ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Вторичная недвижимость в Подмосковье

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (17)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Вторичная недвижимость в Подмосковье

Покупка квартиры в Москве является огромной проблемой для большинства семей, многие вынуждены покупать недвижимость в Подмосковье. Несмотря на активный рост строительства в пригородах столицы, многим жителям столицы приходится покупать жилье на вторичном рынке Подмосковья. Проживание в Подмосковье может быть очень комфортным, многие люди могут достаточно быстро добираться до работы в Москве, а возможность погулять по лесу или искупаться в реке есть далеко не у каждого жителя современного мегаполиса.

 

Вторичный рынок Подмосковья включает в себя не только городские квартиры, но и частные дома и дачи, которые были построены несколько лет назад.

 

Покупка квартиры на вторичном рынке недвижимости в Подмосковье может обойтись значительно дешевле, чем покупка квартиры на «первичке» или вторичном рынке недвижимости Москвы. К сожалению, большая часть домов, которые представлены на вторичном рынке Подмосковья, требуют значительного ремонта.

 

Кроме того, долгое время инфраструктура Подмосковья развивалась намного медленнее, чем инфраструктура Москвы. Многие жители подмосковных городов были вынуждены обращаться за качественной медицинской помощью в Москву, многие продукты и товары народного потребления также можно было приобрести только в столице. В настоящее время инфраструктура Подмосковья развивается высокими темпами, что позволяет обеспечить комфортную жизнь владельцам вторичной недвижимости в Подмосковье.

 

Рынок вторичной недвижимости в Подмосковье включает в себя различные дачи и коттеджи, которые были построены как в старых садоводческих товариществах, так и в современных коттеджных поселках, которые оснащены всем необходимыми для круглогодичного комфортного проживания.

 

Покупка дачи или коттеджа на вторичном рынке в Подмосковье может нести в себе целый ряд опасностей, например, далеко не каждый человек сможет определить качество построенного дома, скрытые дефекты которого могут привести к его преждевременному разрушению. Долгое время на вторичном рынке Подмосковья можно было встретить обилие разнообразных недостроенных коттеджей, хозяева которых из-за финансовых неурядиц не могли окончить постройку, в настоящее время  подобных предложений крайне мало.

 

Стоимость недвижимости на вторичном рынке Подмосковья зависит, прежде всего, от удаленности от города и направления, на котором расположен участок. В некоторых случаях стоимость участка может достигать сотен тысяч долларов, так как стоимость подмосковной земли постоянно растет, покупка недвижимости на вторичном рынке Подмосковье может принести существенную прибыль инвесторам.


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности