ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Московская городская служба недвижимости

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (21)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
14.08 Стоимость аренды недвижимости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости


Московская городская служба недвижимости

Московская городская служба недвижимости является одним из старейших российских риэлторских агентств, специализирующихся на сделках со всеми видами недвижимости. Основанная 15 лет назад, Московская городская служба недвижимости помогла десяткам тысяч людей купить, продать или обменять жилье в Москве и Подмосковье.

 

По мнению специалистов журнала «Эксперт», Московское городская служба недвижимости входит в число лучших коммерческих компаний на российском рынке, имеющих отличную деловую репутацию.

 

В 2000 г. Московская городская служба недвижимости становится дилером по реализации муниципального жилья, а с 2003 года данная компания предлагает своим клиентам помощь в получение ипотечного кредита на покупку жилья.

 

Одним из основных достоинств работы Московской городской службы недвижимости является полная прозрачность всей работы и полное юридическое сопровождение сделки.  Не смотря на то, что время «черных риэлторов» давно прошло, многие риэлторские агентства не могут в должной мере обеспечить безопасность и юридическую чистоту сделки.

 

Стоимость услуг по проведению сделки Московской городской службой недвижимости невысока, и составляет от 1.5 % от стоимости сделки, кроме того, данное риэлторское агентство предоставляет целый ряд бесплатных консультаций по вопросам недвижимости для населения. Риэлторская компания предлагает своим клиентам приобрести как квартиры в новых домах, так и на вторичном рынке, также в базе данных компании содержится огромное количество информации об объектах загородной недвижимости.

 

Московская городская служба недвижимости занимается подготовкой  профессионалов в области риэлторской деятельности, что позволяет поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов, которые неоднократно могут обращаться в данную компанию за помощью в проведении операций с недвижимостью.

 

В настоящее время в Московской городской службе недвижимости работает несколько сотен  высококлассных специалистов, в базе данных объектов недвижимости компании находится  сотни тысяч  объектов недвижимости, что позволяет большинству клиентов компании в кратчайшие сроки найти наилучший для себя вариант.

 

На сайте компании также можно найти объявления о покупке, продаже или аренде недвижимости, кроме того, на сайте можно оставить запрос на проведение определенной сделки с объектами жилой недвижимости, в случае, если в базе данных агентства появится для вас подходящий вариант, вы получите возможность в кратчайшие сроки заключить сделку. В случае необходимости, специалисты компании помогут вам застраховать объект недвижимости или предоставить необходимые юридические гарантии.


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности