ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Какой бизнес открыть женщине

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Какой бизнес открыть женщине

В настоящее время женщины, наравне с мужчинами, стараются открыть собственный бизнес. Если некоторое время назад женщины предпочитали проводить большую часть времени с детьми  или работать под чутким руководством начальника, то в настоящее время многие из них ищут финансовой независимости, открывая собственный бизнес.

 

Многие начинающие предприниматели задумываются над вопросом \»Какой бизнес открыть женщине\». Как правило, многие женщины увлекаются рукоделием, поэтому бизнес может быть связан с изготовлением вещей на заказ или продажей оригинальных сувениров. Кроме   того, во многих городах в настоящее время наблюдается серьезный дефицит мест в детских садах и других дошкольных образовательных учреждениях, поэтому создание частного детского сада может принести существенный доход женщине —  бизнесмену.

 

Многие предприниматели, отвечая на вопрос \»Какой бизнес лучше открыть женщине\», представляют себе цветочный салон, где изготавливаются различные букеты и украшения. Кроме того, многие женщины с удовольствием бы открыли бизнес, который может быть связан с декорированием интерьеров.

 

В настоящее время очень популярны услуги фотографов, которые занимаются съемкой свадеб или созданием фотоальбомов для семейных пар, данный вид бизнеса также может быть очень удобен для женщины, так как приносит неплохой доход при небольших затратах времени.

 

Одной из услуг, которая в последнее время набирает все большую популярность, является консультация по покупкам. Многие женщины, которые обладают хорошим вкусом и могут оказать помощь в выборе одежды, вполне могут открыть подобный бизнес.

 

Несмотря на всеобщую эмансипацию, существует целый ряд видов бизнеса, который не стоит открывать женщине. Вполне возможно, много мужчин откажется ремонтировать свой автомобиль в автосервисе, который управляется женщиной. С другой стороны, такая услуга как «женское такси» является очень  востребованной на рынке.

 

Как правило, бизнес, который открывается женщиной, связан с работами, которые требуют большой аккуратности и внимания или же творческого подхода к решению бизнес-задач. В последнее время женщины связывают свой бизнес и с IT-технологиями.

 

В настоящее время успех в бизнесе практически не зависит от пола, поэтому вопрос о том, какой бизнес открыть женщине, возникает все чаще у многих представительниц прекрасного пола, а во многих городах нашей страны создаются «женские ассоциации бизнеса», которые дают рекомендации по открытию и ведению бизнеса женщинам.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности