ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Новые направления малого бизнеса

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Новые направления малого бизнеса

Развитие малого бизнеса является одной из приоритетных задач, которая стоит как перед органами государственной, так и местной власти. В настоящее время количество малых предприятий постоянно растет, более того, через несколько лет многие предприниматели задумываются о расширении или открытии новых направлений малого бизнеса.

 

В настоящее время большая часть малых предприятий ориентирована на продажу различных товаров населению, одним из новых направлений малого бизнеса может стать расширение ассортимента или открытие новых специализированных магазинов.

 

Одним из примеров подобного направления развития бизнеса является продажа специализированного питания, которое предназначено для спортсменов, в магазинах, где можно приобрести спортивные товары. Также новым направлением бизнеса может стать предложение потребителям новых видов услуг, которые могут быть связаны, например, с подгонкой или мелким ремонтом одежды непосредственно в магазине.

 

И, наконец, одним из наиболее популярных новых направлений бизнеса, является доставка товаров покупателям и сборка различных видов промышленной продукции в офисе или дома у заказчика. Еще одним активно развивающимся направлением бизнеса является продажа товаров и услуг в сети интернет. В настоящее время различные он-лайн сервисы также могут привлечь внимание потенциальных клиентов.

 

Рассматривая новые направления ведения бизнеса, предприниматель должен тщательно изучить ситуацию, сложившуюся на рынке, а также рассматривать различные услуги, которые могут быть востребованы как физическими, так и юридическими лицами.

 

Найти идеи новых направлений для развития бизнеса можно на различных сайтах в сети интернет или, пообщавшись со специалистами на различных мероприятиях, которые организуются ассоциациями развития бизнеса, находящимися в различных городах нашей страны.

 

Перед тем, как предложить потенциальным клиентам новый вид товаров или услуг, необходимо тщательно проанализировать все затраты, которые связаны с развитием нового направления бизнеса, а также оценить потенциальные доходы, которые может принести новое направление бизнеса. Также необходимо помнить, что развитие новых областей предпринимательства может потребовать от вас дополнительных лицензий и иных разрешительных документов, которые необходимо будет предоставить в контролирующие органы.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности