ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Институт открытого бизнес-образования и дизайна

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Институт открытого бизнес-образования и дизайна

Институт открытого бизнес-образования и дизайна был создан в 2001 году как учебное заведение XXI века. Основной идей создателей данного института было дать возможность студентам получить качественное образование в любом месте нашей страны.

 

Основными направлениями обучения в Институте открытого бизнес-образования  и дизайна является подготовка управленческих специалистов и дизайнеров, которые работают в различных областях человеческой деятельности.

 

Для работы со студентами используются современные формы обучения, которые позволяют наилучшим образом донести необходимые знания до студента, часть занятий происходит в сети Интернет. Дизайнеры же обучаются в специализированных лабораториях-мастерских, где они могут получить необходимые навыки.

 

Сотрудники института активно участвуют в  международной деятельности, дипломы Института открытого бизнес-образования признаны в некоторых странах Европы. В 2009 году он прошел государственную аккредитацию, выпускники данного учебного заведения получают диплом государственного образца.

 

В настоящее время Институт открытого бизнеса производит подготовку специалистов по следующим специальностям: дизайн костюма, дизайн среды, графический дизайн, менеджмент организации, управление персоналом, финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит. Срок обучения в Институте открытого бизнес-образования и дизайна составляет 4 года, стоимость обучения зависит от специальности и составляет от 42 000 до 90 000 рублей в год.

 

В настоящее время в данном учебном заведении можно получить как основное, так и дополнительное высшее образование. Для абитуриентов института действуют подготовительные курсы, всю информацию, которая может быть необходима для абитуриентов или студентов института, можно найти на официальном сайте организации.

 

Кроме высшего образования, в институте открытого бизнес-образования и дизайна можно пройти подготовку на специализированных курсах, где можно получить необходимые знания в области дизайна одежды или интерьера, авторского рисунка или компьютерной графики.

 

Институт открытого бизнеса и дизайна имеет собственный научный журнал, где студенты могут напечатать свои работы.

 

Специалисты, получившие образование в институте открытого бизнеса и дизайна,  работают во многих крупных государственных и коммерческих организациях, многие из выпускников открыли собственные ателье или студии дизайна, которые занимаются разработкой уникальных проектов.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности