ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Кредитование малого бизнеса » Ассоциация инвесторов

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Ассоциация инвесторов

За последние несколько лет на территории нашей страны было создано множество ассоциаций, основной целью работы которых является оказания содействия в развитие различных направлений бизнеса. Как правило, членство в большинстве ассоциаций является бесплатным, участники подобных организаций могут получить информационную и юридическую поддержку при реализации различных проектов, а также принять участие в различных мероприятиях, которые организуются ассоциациями.

 

Одной из наиболее известных компаний, поддерживающих  интересы строителей, является Московская ассоциация инвесторов. Созданная в 1994 году, в настоящее время ассоциация инвесторов объединяет  крупнейшие строительные компании, участвующие в застройке города.

 

Руководит данной организацией на протяжении всего срока её существования Борис Леонидович Фролов. Для того чтобы стать участником ассоциации, коммерческая организация должна предоставить стандартный пакет документов,  решение о приеме в ассоциацию принимается Правлением данной организации по итогам тайного голосования.

 

Основной задачей ассоциации инвесторов является создание благоприятного инвестиционного климата, благодаря которому у участников строительного рынка Москвы появится больше возможностей для коммерческого развития.

 

Отметим, что данная организация принимает участие в решении ряда социальных программ, например, одной из инициатив участников ассоциации инвесторов является обязательное строительство гаражей для всех офисных зданий, которые будут строиться на территории ЦАО. Еще одной популярной мерой, предложенной данной организацией, является снос пятиэтажек и строительство на их месте современного жилья.

 

За последние несколько лет участники ассоциации приняли участие в крупнейших российских и международных выставках, посвященных строительству и инвестициям. Вот уже несколько лет ежегодно проводится городская конференция «Банк реконструкции», на которой обсуждаются проблемы и вырабатываются предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы,  на основании которой производятся различные строительные работы на территории города.

 

Кроме того, данная организация активно занимается благотворительностью, принимая участие как в реконструкции и восстановлении памятников культуры, так и поддерживая различные проекты в области культуры и спорта. Получить более подробную информацию об участниках ассоциации и плане мероприятий данной организации можно на официальном сайте компании в сети интернет.

Твитнуть
Кредитование малого бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности