ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Аналитика малого бизнеса » Куда инвестировать 100000 рублей

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Куда инвестировать 100000 рублей

В настоящее время всё большее количество людей задумывается над вопросом вложения средств, например, куда инвестировать 100 000  рублей? Данная сумма не слишком велика для представителя среднего класса, а опыт, полученный при инвестициях денежных средств, может оказаться очень полезным при более существенных вложениях.

 

Одним из самых простых способов инвестиций до сих пор является открытие депозитного счета в одном из российских банков. Как правило, ставка по депозиту для суммы в 100 000 рублей редко превышает  12 % годовых, в случае, если какая-либо организация предлагает вам более высокие ставки, необходимо более тщательно изучить условия договора и получить информацию об участии данной организации в системе страхования вкладов.

 

В последнее время всё большей популярностью у населения пользуются «металлические» вклады, которые привязаны к стоимости драгоценных металлов. Как правило, процентные ставки по данному виду вклада относительно невысоки, основную прибыль инвесторы получают благодаря росту стоимости различных драгоценных металлов на мировых торговых площадках.

 

Еще одним местом, куда можно вложить 100 000 рублей, являются различные паевые инвестиционные фонды. Несмотря на то, что данный вид инвестиций не имеет защиты с помощью системы обязательного страхования, большинство управляющих компаний работают под эгидой крупных российских банков, а опытные профессионалы сделают всё для того, чтобы приумножить ваши инвестиции.

 

Принимая решения о том, куда инвестировать сто тысяч рублей, стоит обратить внимание на рынок FOREX. В настоящее время многие люди совершают краткосрочные сделки, благодаря которым могут получить некоторый доход.

 

Перед тем, как инвестировать денежные средства, необходимо тщательно изучить ситуацию на рынке. В случае если вы нашли очень выгодное предложение со стороны компании, которая предлагает вам получить огромные проценты при инвестировании относительно небольшой суммы, необходимо проявить особую осторожность и более тщательно ознакомиться с предложением, так как в настоящее время мошенники придумывают все более оригинальные схемы для изъятия денег у населения.

 

В любом случае, принимая решение об инвестициях, необходимо помнить о том, что нельзя инвестировать последние денежные средства в какой-либо проект, так как подобные действия могут привести к существенным финансовым затруднением для вас и вашей семьи.

Твитнуть
Аналитика малого бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности