ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Аналитика малого бизнеса » Куда можно вкладывать деньги?

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Куда можно вкладывать деньги?

Многие начинающие инвесторы задаются вопросом «куда можно вкладывать деньги». Прежде всего, начинающему инвестору необходимо определиться с суммой, которую он готов потратить на инвестиции.

 

В случае если сумма достаточно велика, то стоит задуматься о покупке жилой или коммерческой недвижимости в нашей стране или за рубежом. Инвестирование в недвижимость практически всегда позволяет сохранить  денежные средства и приносит заметную прибыль инвестору. В настоящее время существует множество риэлторских агентств, которые предлагают помощь, как в поиске объектов недвижимости, так и в осуществлении сделок в нашей стране или за рубежом.

 

Самым популярным местом, куда можно вкладывать деньги, являются банки. В настоящее время любые банки предлагают своим клиентам различные виды депозитных счетов, которые могут быть открыты как в рублях, так и в иностранной валюте, кроме того, многие банки предлагают своим клиентам так называемые «металлические» счета, которые привязаны к стоимости золота, серебра, платины или других драгоценных металлов.

 

В последнее время все большей популярностью пользуются инвестиционные паевые фонды, которые приносят своим клиентам приличный доход. Кроме того, денежные средства также можно доверить различным управляющим компаниям, которые также могут принести прибыль  инвесторам.

 

Одной из менее популярных форм инвестирования в настоящее время является покупка предметов искусства и антиквариата. Очевидно, что для занятия подобной деятельностью необходимо иметь определенный уровень знаний и много свободного времени для поиска необходимых предметов. Наиболее простым способом инвестирования является покупка инвестиционных монет, которые выпускаются ограниченным тиражом различными странами мира. Подобные монеты изготавливаются из драгоценных металлов и практически никогда не теряют в цене.

 

В настоящее время существует множество мошенников, которые предлагают неосмотрительным инвесторам различные сомнительные проекты, куда можно вложить деньги и в кратчайшие сроки получить солидную прибыль. Несмотря на то, что принципы построения финансовых пирамид известны очень давно, многие люди все еще попадаются на уловки подобных мошенников.

 

Перед тем, как принять решение, куда можно вкладывать  деньги, необходимо тщательно оценить свои финансовые возможности и определить ту сумму, которую вы сможете  инвестировать без потерь для вашего личного бюджета. Кроме того, перед принятием решения о вложении денег, необходимо изучить всю информацию о банке, управляющей компании или проекте, в который вы планируете  вложить денежные средства.

Твитнуть
Аналитика малого бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности