ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Малый бизнес » Аналитика малого бизнеса » Куда вложить деньги, чтобы заработать

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (17)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Малый бизнес - Последние новости
11.09 Как правильно вложить деньги
25.08 Инвестиции в оборудование
20.08 Куда вложить 500000 рублей?
18.08 Как правильно инвестировать
16.08 Во что вкладывать рубли?


Куда вложить деньги, чтобы заработать

Многие россияне предпочли бы роль рантье, а не наемного сотрудника или владельца собственного бизнеса. Вопрос "куда вложить деньги, чтобы заработать" беспокоит многих жителей нашей страны, поэтому мошенники находят все более оригинальные способы изъятия денег у доверчивых граждан.

 

Очевидно, что предложения стать миллионером за пару дней рассматривать не стоит, время финансовых пирамид уже прошло, хотя некоторые доверчивые граждане попадаются на подобную авантюру.

 

Одним из наиболее простых ответов на вопрос "куда вложить деньги, чтобы заработать" является открытие депозитного вклада в банке. В настоящее время различные банки предлагают различные виды вкладов. Процентная ставка по вкладу зависит от многих параметров — вида валюты, срока вклада и т. д.

 

Если вы обладаете значительными средствами, то стоит подумать о покупке недвижимости, начиная от многокомнатной квартиры и кончая местом на автомобильной стоянке. В и том, и в другом случае подобная инвестиция сможет принести вам заметный доход, да и  стоимость недвижимости вряд ли станет меньше с течением времени.

 

Все большей популярностью у российских частных инвесторов пользуются паевые инвестиционные фонды, которые могут принести больший доход, чем депозитные вклады.

 

Еще одним способом вложения денег, для того чтобы заработать, может стать  покупка и продажа акций различных предприятий, но для этого нужно обладать не только необходимыми знаниями, но и определенным везением. Кроме того, для работы на биржах необходимо заключить договор с  брокерскими компаниями.

 

Обладатели крупных сбережений могут попробовать себя в роли инвестора, вложив деньги в перспективный проект. Но в данном случае также необходимо быть осторожным, так как «стартапы» часто бывают убыточны, кроме того, многие предприниматели не в состоянии планировать свой бизнес, поэтому вложение в новые проекты бывают очень рискованны.

 

В последнее время все большей популярностью среди российских инвесторов пользуются сделки на рынке Форекс, так как для начала операций не требуется крупных инвестиций.

 

Если вы не можете решить, куда вложить деньги, чтобы заработать, стоит обратить внимание на различные сайты в сети Интернет, где публикуются идеи для бизнеса.  В некоторых случаях идея производства товара или предоставления услуги может натолкнуть вас на открытие собственного дела. Кроме того, на таких сайтах можно найти компании или предпринимателей, которые также ищут инвесторов.

 

В любом случае, перед тем как принять решение, куда вложить деньги, чтобы заработать, стоит тщательно оценить ваши финансовые возможности. В некоторых случаях долгосрочные  инвестиции могут серьезно осложнить ваше финансовое положение.


Аналитика малого бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности