ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Форекс » Торговля на Форекс » Каким должен быть надежный форекс-брокер

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Форекс - Последние новости
   
12.08.2017 Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь
05.08.2017 В чем заключается торговая стратегия «Ва-Банк» и какова её эффективность
22.07.2017 Аналитики: пара доллар/рубль продолжит падение до 58,30
14.07.2017 Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD
06.07.2017 Пара USD/CHF начала корректироваться
   

Каким должен быть надежный форекс-брокер

Количество форекс-брокеров в России достаточно велико, каждый их них старается привлечь клиентов своей «фишкой». Чтобы выбрать надежного форекс-брокера, необходимо в первую очередь обращать внимание на определенные критерии.

 

Эксперты разделяют брокеров на две категории. Представители первой категории выводят клиентов на поставщиков ликвидности и взимают в качестве дохода процент от сделки. Брокеры второй категории преследуют только собственные интересы, которые противоречат желаниям трейдеров. Если вы хотите торговать длительно и прибыльно, то пользуйтесь услугами брокеров первой категории.

 

Важнейшими критериями выбора являются надежность, качество предоставляемых услуг и репутация. Репутация брокера зависит от многих критериев, которые также учитываются при составлении рейтинга форекс-брокеров. Однако наиболее ценным является степень надежности, которая показывает насколько можно доверять брокеру. Даже если к надежным форекс-брокерам предъявляются претензии, то спорные ситуации решаются быстро и эффективно.  Проблемы со связью, хакерские атаки на сервера могут создать сложности любому брокеру, но такие случаи происходят крайне редко. Ненадежные брокеры, наоборот, искусственно создают препятствия в работе своих клиентов, чтобы они преднамеренно потеряли свою прибыль полностью или частично. Периодическое выполнение ордеров с отклонением от реальной цены на один пункт за год приносит мошенникам огромный доход. Надежный форекс-брокер всегда четка выполняет условия.

 

Брокеры, которые дорожат своей репутацией, строго подходят к отбору клиентов.  При заключении договора они просят предоставить скан паспорта, верифицируют клиента по номеру мобильного телефона, а также принимают другие меры, которые направлены на защиту своих клиентов от действий злоумышленников.

 

Внимательно изучите условия торговли, которые предлагает брокер. При непродуманном выборе типа счета его вознаграждение может достигать 60%.

 

Надежные форекс-брокеры обычно предоставляют хорошую техническую поддержку.  Оценить быстроту и простоту решения проблем неискушенных в технических вопросах клиентов можно, ознакомившись с разделом часто задаваемые вопросы и ответы на них на сайте компании.

 

Некоторые брокеры предоставляют разнообразные дополнения к имеющемуся в распоряжении клиента программному обеспечению. Например, торговое приложение для мобильных гаджетов для тех, у кого нет постоянного доступа к настольному компьютеру. Весьма ценным подспорьем для трейдеров станет предоставление компанией своим клиентам аналитической поддержки.

Твитнуть
Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности