ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Форекс » Статистика рынка акций » Альфа-Форекс – на рынке акций в условиях информационного вакуума наблюдается незначительное падение

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Форекс - Последние новости
   
12.08.2017 Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь
05.08.2017 В чем заключается торговая стратегия «Ва-Банк» и какова её эффективность
22.07.2017 Аналитики: пара доллар/рубль продолжит падение до 58,30
14.07.2017 Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD
06.07.2017 Пара USD/CHF начала корректироваться
   

Альфа-Форекс – на рынке акций в условиях информационного вакуума наблюдается незначительное падение

Андрей Диргин, представляющий Альфа-Форекс, сообщил, что сегодня торги на фондовом рынке России из бокового режима перешли к небольшому снижению.  Новостной фон сегодня не насыщен, игроки уже не реагируют на волатильность нефти. Именно поэтому динамика торгов довольно бедная.

 

Представитель Альфа-Форекс отметил, что стоимость барреля Brent и далее лихорадить. На данный момент котировки закрепились на отметке 61,44 за барр.  Значительный толчок к росту цен на черное золото, дало выступление министра нефти Саудовской Аравии, который сообщил, что наблюдается повышение спроса не нефть.

 

Таким образом он развеял слухи о возможном внеплановом заседании ОПЕК. Даже если оно и состоялось, то стоимость углеводородов не изменилась.  Дальнейшая динамика Brent напрямую зависит от того, будет ли зафиксирована цена на нефть выше 62 долларов.  Если это произойдет, то следующая отметка – 64 дол. В противном случае цена вновь упадет ниже 60 долл.

 

Тем временем Киев придерживается Минского соглашения и отводит с линии фронта тяжелое вооружение. Это подтверждают сотрудники ОБСЕ. Военные действия еще полностью не остановлены, но предпосылки к этому уже есть. Осталось подождать, как на это отреагируют США и страны ЕС. Будут ли отменены санкции против России?

 

На европейских рынках наблюдается незначительное падение на 0,15%.  Макроэкономические показатели Германии оказались довольно положительными. Цена на импорт снизилась не так сильно, как ожидали эксперты.

 

Фьючерсы Уолл-стрит упали в среднем на 0,14%. Данную информации озвучили аналитики Альфа-Форекс. 

Твитнуть
Статистика рынка акций - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности