ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Кредитование » Объединенные кредитные карточки

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (18)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Банки - Последние новости
19.09 Компенсация дореформенных вкладов
16.09 Сбербанк: процент по вкладам - 2013
15.09 Кредит наличными с 20 лет
12.09 Вклады с капитализацией и пополнением
08.09 Выгодные вклады в 2013 году


Объединенные кредитные карточки

В последнее время кредитные карточки пользуются все большей популярностью у россиян в качестве универсального платежного средства.  Кроме того, все большее количество торговых организаций устанавливают платежные терминалы для приема оплаты товаров и услуг с помощью данного платежного инструмента.

 

Далеко не каждый банк может организовать собственный процессинг кредитных карт, одним из выходов их подобной ситуации является взаимодействие с компанией «Объединенные кредитные карточки», которая входит в состав группы компаний «Глобал Пейментс».   В случае если банк не может самостоятельно развернуть процессинговый центр, необходимый для приема платежей с помощью банковских карт, компания «Объединенные кредитные карточки» может развернуть данную услугу, используя собственные технические мощности и программное обеспечение, обеспечив возможность обслуживания клиентов банка в нескольких сотнях платежных терминалов.

 

В настоящее время компания сотрудничает с крупнейшими операторами платежных систем, которые предоставляют возможность оплачивать товары или услуги с помощью кредитных карт. По данным статистики, «Объединенные кредитные карточки»  в настоящее время занимают около 30 % российского рынка, оборот компании составил около 8 миллиардов долларов, всего же компанией было проведено более 100 миллионов транзакций. 

 

Большая часть из транзакций, проводимых данной компанией, относится к торговым услугам, кроме того, значительную часть транзакций составляет оплата отелей и ресторанов, одной из особенностей работы данной системы в нашей стране является получение наличных денежных средств в различных терминалах.

 

Кроме взаимодействия с крупнейшими мировыми «карточными» платежными системами, организация активно сотрудничает с российскими системами денежных переводов, которые предоставляют возможность своим клиентам без открытия счета переводить денежные средства из различных городов нашей страны.

 

Первое представительство компании «Объединенные кредитные карточки» было открыто на территории нашей страны в 1993 году, в настоящее время офисы компании находятся в десятках городах нашей страны.

 

Отметим, что многие торговые предприятия все еще отказываются от установки терминалов приема оплаты с помощью банковских карт, так как стоимость подобной услуги на территории нашей страны относительно высока и сопоставима со стоимостью инкассации наличных денежных средств.


Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности