ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Фондовый рынок » Европейский финансовый рынок

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Европейский финансовый рынок

Европейский финансовый рынок в настоящее время переживает тяжелые времена.  Многие европейские страны находятся в глубоком экономическом кризисе, что отрицательно сказывается на развитии финансового рынка. Долгое время европейские государства предпочитали строить независимую экономику, в настоящее время одной из основных черт европейского финансового рынка является объединение нескольких стран, имеющих единую национальную валюту.

 

Данная политика привела к тому, что экономический кризис, начавшийся в странах со «слабой» экономикой, привел к существенным проблемам в странах с высоким уровнем экономического развития.  В настоящее время руководители различных европейских стран ищут пути выхода из сложившейся ситуации, некоторые европейские страны готовы пойти на крайние меры, связанные с продажей части своей территории или выхода из зоны евро.

 

В настоящее время европейский финансовый рынок предоставляет большие возможности для инвестирования денежных средств как корпоративным инвесторам, так и частным лицам. Покупка и продажа ценных бумаг  на различных европейских торговых площадках может принести существенную прибыль инвестору при правильном вложении денежных средств. Также отметим, что целый ряд принципов торговля на биржевых площадках были заложены в европейских странах, кроме того, стоимость некоторых драгоценных металлов определяется именно на европейском рынке.

 

Развитие европейского финансового рынка в настоящее время контролируется международными организациями, которые принимают коллегиальные решение, оказывающие существенное влияние на мировую экономику. В ряде случаев подобные решения направлены на защиту интересов определенных стран, что нередко приводит к существенным проблемам в развивающихся странах.

 

В настоящее время правительство Российской Федерации предпринимает различные меры, которые должны быть направлены на интеграцию нашей страны на европейском финансовом рынке.  Несмотря на все усилия, многие европейские инвесторы предпочитают отказаться от вкладывания денежных средств в российскую экономику из-за высокой степени коррупции  в бизнесе.  Также стоит отметить, что в нашей стране существует как множество сторонников, так и множество противников интеграции Российской Федерации в мировую экономику, так как подобные меры могут привести к кризису в некоторых областях внутренней экономики нашей страны.

Твитнуть
Фондовый рынок - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности