ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Акции, облигации » Фондовый рынок » Система интернет-трейдинга

 

Архив новостей

Май 2017 (9)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
Февраль 2017 (20)
Январь 2017 (15)
Декабрь 2016 (24)
 
Акции, облигации - Последние новости
11.05 ВТБ 24 и АИЖК собираются выпустить ипотечные облигации на 50 млрд рублей
29.04 Российский рынок акций: лидеры и аутсайдеры последней недели апреля
20.04 На российском фондовом рынке преобладают негативные настроения
31.03 Российские еврооблигации уходят в боковик
24.03 Европейские индексы продемонстрировали рост


Система интернет-трейдинга


Системы интернет-трейдинга в настоящее время пользуются огромной популярностью как у частных, так и у корпоративных инвесторов. Если некоторое время назад инвестор должен был  отдавать распоряжения о покупке или продаже ценных бумаг по телефону или иным способом, то в настоящее время системы интернет-трейдинга позволяют осуществлять участие в торговых процедурах на различных площадках практически из любой точки мира.

 

В настоящее время программное обеспечение для интернет-трейдинга может быть установлено практически на любом компьютере, кроме того, в последнее время появляется все большее количество программ, которые могут быть установлены на различных мобильных устройствах.

 

Система интернет-трейдинга состоит из нескольких модулей. Прежде всего, пользователь программного обеспечения может принимать участие в торгах,  отдавая те или иные команды с помощью соответствующих функций в программе. Также подобное программное обеспечение содержит визуальный модуль, с помощью которого можно видеть изменение курса стоимости того или иного вида ценных бумаг, а также аналитический модуль, позволяющий с помощью различных методов математического моделирования оценить стоимость тех или иных ценных бумаг в ближайшей перспективе. 

 

Отметим, что пользователь программного обеспечения может самостоятельно выбрать те ценные бумаги, информация по которым представляет для него наибольший интерес или, например, сформировать «портфель», в котором будет отображаться курс определенных акций. Данное программное обеспечения также позволяют клиенту системы интернет-трейдинга пополнять свой личный счет, а также выводить денежные средства на банковский счет.

 

Получить доступ к системе интернет-трейдинга  можно, заключив договор со специализированной компанией, как правило, для получения права пользования программным обеспечением необходимо оплатить  стоимость приобретения, а затем ежемесячно вносить абонентскую плату за использование программного обеспечения. В ряде случаев инвестор может использовать только  аналитическую часть программного обеспечения, которая также распространяется по подписке.

 

В настоящее время наибольшей популярностью у клиентов пользуются системы интернет-трейдинга QUICK, FinAM, а также различные программные продукты, предлагаемые крупнейшими российскими банковскими структурами (ВТБ, Альфа-банк, ГУТА-банк). Получить более подробную информацию о работе систем интернет-трейдинга можно на различных сайтах в сети интернет.


Твитнуть

Фондовый рынок - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности