ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Акции, облигации » Фондовый рынок » Система интернет-трейдинга

 

Архив новостей

Май 2017 (9)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
Февраль 2017 (20)
Январь 2017 (15)
Декабрь 2016 (24)
 
Акции, облигации - Последние новости
11.05 ВТБ 24 и АИЖК собираются выпустить ипотечные облигации на 50 млрд рублей
29.04 Российский рынок акций: лидеры и аутсайдеры последней недели апреля
20.04 На российском фондовом рынке преобладают негативные настроения
31.03 Российские еврооблигации уходят в боковик
24.03 Европейские индексы продемонстрировали рост


Система интернет-трейдинга


Системы интернет-трейдинга в последнее время пользуются все большей популярностью у частных и корпоративных инвесторов. Подобное программное обеспечение позволяет получать доступ к торговым площадкам, на которых производятся сделки с различными видами ценных бумаг, с любого компьютера или мобильного устройства, имеющего доступ в сеть интернет.

 

В настоящее время системы интернет-трейдинга предоставляются как крупнейшими российскими торговыми площадками, так и различными банками и управляющими компаниями. Вся информация о сделках, совершаемых клиентом, передается по защищенным каналам в сети интернет, что гарантирует безопасность проведения сделок. Как правило, для доступа к системе используется не только логин и пароль пользователя, но и ЭЦП, которую в настоящее время могут оформить как физические, так и юридические лица. Очевидно, что информацию о доступе к интернет-площадке необходимо надежно хранить пользователю программного обеспечения и не предоставлять свои личные данные для доступа к торгам третьим лицам.

 

Пользователь системы интернет-трейдинга получает не только доступ к торговой площадке, но и возможность использования дополнительных сервисов, например, просмотр котировок наиболее популярных видов ценных бумаг или получения аналитической информации и прогнозов об изменении курсов стоимости различных видов ценных бумаг.

 

Как правило, большинство систем интернет-трейдинга предоставляет своим клиентам возможность использования демо-счета, с помощью которого можно произвести пробные торги для получения необходимых навыков при работе с данным инструментом. Интерфейс предлагаемого программного обеспечения обычно имеет гибкие настройки, поэтому окна, показываемые на экране пользователя, могут быть настроены для работы в удобном для вас режиме.  Обычно, доступ к системе интернет-трейдинга предоставляется бесплатно, при условии, что пользователь программного обеспечения откроет счет, с помощью которого будет осуществлять различные виды сделок. 

 

При выборе различных систем для покупки или продажи акций на торговых площадках необходимо обратить внимание на дополнительные финансовые сервисы, предлагаемые клиенту, а также на комиссионное вознаграждение, которое будет взиматься торговой площадкой при проведении различных сделок.

Найти более подробную информацию о различных системах  интернет-трейдинга можно на специализированных сайтах в сети интернет.


Твитнуть

Фондовый рынок - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности