ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Акции, облигации » Фондовый рынок » Брокерские компании России

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (18)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Акции, облигации - Последние новости
17.08 Акции авиакомпаний - 2013
11.08 Рынок корпоративных облигаций
09.08 Акции Газпрома в 2013 году
06.08 Доверительное управление акциями
05.08 Что дают акции?


Брокерские компании России

Торговые площадки для продажи различных видов ценных бумаг и товаров появились на территории нашей страны относительно недавно, затем  долгое время Россия была одним из лидеров по количеству бирж. В настоящее время количество торговых площадок существенно сократилось, что позволило несколько упорядочить рыночные отношения между покупателями и продавцами.

 

Как и в любой другой стране, большая часть сделок на биржевых торговых площадках осуществляется брокерскими компаниями. В настоящее время брокерские компании России предоставляют своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с сопровождением различных видов сделок. Как правило, брокерские компании России работают под брендами известных банков или управляющий компаний, но  среди  ведущих брокеров нашей страны есть и независимые компании. 

 

Многие  брокерские компании являются только посредником между инвестором и торговой площадкой при заключении сделки, но в последнее время всё большее количество людей передает брокерам свои финансы для инвестирования денежных средств в различные ценные бумаги с целью получения прибыли.

 

В настоящее время существует рейтинг брокерский компаний России, который формируется  по результатам  их коммерческой деятельности. Кроме того, некоторые западные компании также оценивают российские брокерские компании с точки зрения качества предоставляемых услуг.

 

Большинство брокерских компаний России осуществляет сделки с различными видами активов и товаров только на территории нашей страны, для инвестирования денежных средств на зарубежных торговых площадках российским инвесторам приходится заключать договоры с иностранными брокерами.

 

При заключении договора с брокерской компанией инвестор обязан перевести некоторую денежную сумму на счет компании, которая будет направлена на покупку тех или иных активов. Как правило, подобные компании берут процент за каждую совершенную сделку, но в некоторых случаях брокерские компании заключают абонентский договор на обслуживание крупных клиентов.

 

Кроме посреднических операций при покупке или продаже различных активов на биржевых площадках, многие брокерские компании предоставляют своим клиентам различные аналитические исследования, на основании которых можно принять решение о заключении тех или иных сделок. Найти более подробную информацию о брокерских компаниях России можно на специализированных сайтах в сети интернет.


Фондовый рынок - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности