ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Торговля акциями: с чего начать

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Торговля акциями: с чего начать

В настоящее время всё большее количество людей интересуются различными методами инвестирования денежных средств, которые со временем могут принести им существенный доход. Одним из наиболее популярных способов инвестирования является торговля акциями, большинство людей интересуется, с чего начать данный способ инвестиционной деятельности.

 

Прежде всего необходимо отметить, что прибыль от торговли акциями можно получить как непосредственно от продажи ценных бумаг, так и от дивидендов, которые периодически начисляются их владельцам.

 

За последние несколько лет в сети интернет появилось множество сайтов, на которых описываются различные способы инвестирования. Чаще всего подобные сайты предлагают пройти небольшой курс обучения, а затем предоставляют посреднические услуги тем людям, которые планируют зарабатывать деньги на торговле акциями. 

 

Для того чтобы понять принципы торговли акциями, стоит начать с виртуальных тренажеров, на которых вы можете получить необходимые навыки для работы на рынке ценных бумаг. Начинающим инвесторам будет предложено открыть виртуальный счет, с помощью которого можно проводить операции с ценными бумагами на основе действующих котировок, данная форма обучения позволит разработать стратегию, необходимую для работ на данном рынке. Для оценки необходимости тех или иных ценных бумаг можно воспользоваться специализированным программным обеспечением, которое позволяет рассчитать возможную стоимость продажи тех или иных акций через некоторый период времени.    

 

С другой стороны, многие удачливые трейдеры нередко говорили о том, что для получения значительной прибыли необходимо разработать свой собственный подход к торговле ценными бумагами, который нередко может быть основан не на скрупулёзном анализе рынка, а на интуиции, которая помогает принимать решение о покупке или продаже тех или иных акций.

 

Перед началом подобной экономической деятельности необходимо определить, какую сумму средств вы готовы потратить на подобные инвестиции, так как данная деятельность требует существенных финансовых вложений.

 

Торговля акциями также может осуществляться при посредничестве брокерских компаний, поэтому начать работу на рынке ценных бумаг необходимо с заключения договора с подобной организацией и перечисления некоторой суммы денежных средств, необходимой для проведения торговых операций. Любая процедура покупки или продажи ценных бумаг при посредничестве брокерской компании сопровождается взиманием комиссии за операцию.

 

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности