ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Сколько стоят акции Роснефти

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Сколько стоят акции Роснефти

Ценные бумаги различных компаний, занимающихся добычей полезных ископаемых, пользуются огромной популярностью как у частных, так и у корпоративных инвесторов. Одним из крупнейших российских нефтедобывающих предприятий является «Роснефть», акции которого  продаются как на российских, так и на зарубежных торговых площадках.

 

Узнать сколько стоят акции «Роснефти» можно на специализированных сайтах в сети интернет, в настоящее время стоимость данного вида ценных бумаг, составляет  215 рублей за одну акцию. В течение 2013 года наблюдается медленное падение стоимости акций «Роснефти», в январе данный вид ценных бумаг продавался на бирже за 275 рублей. Несмотря на падение стоимости ценных бумаг, многие аналитики высоко оценивают инвестиционные возможности данного актива.

 

«Роснефть» в ближайшее время продолжит слияние с компанией «ТНК-ВР», что даст возможность холдинг заниматься разработкой нескольких шельфов, где, вероятнее всего, находятся существенные запасы нети и газа. По оценкам некоторых аналитиков, акции «Роснефти» вновь будут пользоваться спросом, а их цена будет постоянно расти.  Вероятнее всего, данный холдинг может стать одним из крупных игроков на газовом рынке, также отметим, что данной организации принадлежит несколько нефтеперерабатывающих заводов, а также  сеть автозаправок, где реализуются различные виды топлива.

 

Оценить стоимость акций «Роснефти» на ближайший промежуток времени могут различные аналитические агентства, которые используют собственные методики определения стоимости ценных бумаг. В ряде случаев инвесторы могут подписаться на  рассылки, в которых будет содержаться информация о вероятной стоимости различных видов ценных бумаг и рекомендации по покупке или продаже тех или иных активов.

 

Покупку акций «Роснефти» или других видов ценных бумаг частные инвесторы  могут  осуществлять с помощью различных брокерских компаний, которые имеют права осуществлять сделки на крупнейших торговых площадках. Кроме того, частные инвесторы могут вложить собственные сбережения в различные паевые инвестиционные фонды, ориентированные на работу с ценными бумагами добывающих компаний. Получить более подробную информацию о работе брокерских компаний и паевых инвестиционных фонов можно на различных сайтах в  сети Интернет.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности