ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Динамика курса акций Газпрома

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Динамика курса акций Газпрома

ОАО «Газпром» является одной из крупнейших российских корпораций, которая занимается добычей и продажей полезных ископаемых как на российском, так на  зарубежных рынках. По данным статистики ОАО «Газпром» обладает около 16 % о мировых запасов природного газа и около 70 % запасов природного газа в месторождениях, расположенных на территории Российской Федерации. Акции компании продаются как на российских, так и на зарубежных торговых площадках и пользуются большой популярностью у инвесторов.

 

Динамика акций Газпрома за последние несколько месяцев показывает положительные тенденции. Впервые за долгое время был преодолен психологический барьер в 130 рублей за акцию, в настоящее время стоимость одной акции составляет 160 рублей, в тоже время стоимость данных ценных бумаг на Франкфуртской и Лондонской биржах составляет  7.89 евро и 10.3 доллара. Отметим, что за последние несколько дней курс акций Газпрома вырос на несколько процентов, что, вероятнее всего, говорит о дальнейшем росте стоимости данных ценных бумаг.

 

Найти информацию о динамике курса акций Газпрома можно на различных сайтах в сети интернет или же на официальном сайте компании, как правило, данная информация предоставляется в виде графика, который наглядно отражает рост или падение стоимости ценных бумаг за определенный период времени.

 

Курс акций Газпрома постоянно анализируется различными специалистами, которые составляют прогноз на основании имеющихся данных. За последние несколько лет прибыль компании выросла почти в два раза, что говорит о росте стоимости ценных бумаг и дивидендах, выплачиваемых инвесторам.

 

Многие аналитики строят прогнозы курса акций Газпрома, основываясь на различных математических и статистических методах, с помощью которых можно предсказать динамику рынка ценных бумаг.  Также отметим, что стоимость ценных бумаг данной компании является своеобразным индикатором российской экономики, так как Газпром является одним из основных налогоплательщиков в Российской Федерации.

 

Прогноз курса акций Газпрома можно найти на различных сайтах в сети интернет, кроме того, данная информация предоставляется различными консалтинговыми или аналитическими агентствами  для своих клиентов и подписчиков, которые хотят получить прогноз о развитии рынка ценных бумаг.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности