ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Вторичная недвижимость в Москве

 

Архив новостей

Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
Февраль 2017 (20)
Январь 2017 (15)
Декабрь 2016 (24)
Ноябрь 2016 (16)
 
Недвижимость - Последние новости
30.04 Турецкая недвижимость вновь интересует россиян
21.04 Build-to-suit – новый тренд на рынке коммерческой недвижимости
13.04 Как продать загородный дом быстро и выгодно
24.03 В России могут запретить продавать квартиры в новостройке без отделки
17.03 Рынок жилой недвижимости Московской области конкурирует со столицей


Вторичная недвижимость в Москве


Вторичная недвижимость в Москве в настоящее время пользуется большой популярностью как со стороны инвесторов, так и со стороны покупателей, которые стремятся улучшить свое жилищное положение.  Несмотря на обилие предложений о покупке новостроек в различных районах города, многие москвичи предпочитают приобретать квартиру в старом жилом фонде, который находится, например, недалеко от их родственников или в районе, где развита инфраструктура,  необходимая для комфортного проживания. Кроме того, вторичная недвижимость Москвы часто используется для сдачи в аренду, что позволяет получить ее владельцам заметную прибыль.

 

Приобрести квартиру на вторичном рынке Москвы можно различными способами.  Долгое время большинство людей стремилось купить квартиру у собственника, не используя услуги различных риэлторских компаний. В настоящее время все большее количество сделок осуществляется с помощью агентств недвижимости, специалисты которых могут подобрать необходимое вам жилье, а также указать все необходимые услуги по оформлению квартиры в собственность.  К наиболее востребованным услугам при покупке недвижимости на вторичном рынке Москвы стоит отнести  проверку юридической чистоты выбранной квартиры.

 

Одной из основных проблем при покупке вторичной недвижимости в Москве является неполное оформление документов, подтверждающих право собственности на то или иное жилое помещение. Нередко наследники долгое время проживают в полученной квартире, но не оформляют все документы, подтверждающие их право собственности, что нередко приводит к серьезным проблемам при попытке продать квартиру другому лицу. Также многие люди занимаются незаконной перепланировкой квартир, что тоже нередко приводит к серьезным проблемам при оформлении необходимых документов на жилье.

 

Стоимость вторичной недвижимости в Москве зависит от множества параметров. Одним из основных критериев, который может повлиять на стоимость той или иной квартиры, является удаленность от центра. Также при покупке квартиры на вторичном рынке существенное влияние на цену может оказать инфраструктура района, а также наличие различных дошкольных и образовательных учреждений.

 

Найти информацию о стоимости вторичной недвижимости в столице можно на специализированных сайтах в сети интернет, а также в различных периодических изданиях, посвященных покупке и продаже недвижимости.


Твитнуть

Рынок недвижимости - Другие новости по теме
     

    © Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности