ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Стоимость квартир в Нижнем Новгороде

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (20)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Стоимость квартир в Нижнем Новгороде

Покупка квартир является одной из важнейших проблем, которая стоит перед большинством жителей России, стоимость жилья во многих городах нашей страны очень высока. На ценообразование жилой площади в различных городах России влияют различные факторы, начиная от даты постройка дома и заканчивая престижностью района, где находится та или иная квартира.

 

Стоимость квартир в Нижнем Новгороде в настоящее время составляет около 50 000 рублей за квадратный метр, что несколько выше, чем средняя стоимость жилья в России. Приобрести квартиру в Нижнем Новгороде можно как на вторичном, так и на первичном рынке, в городе ведется активное строительство различных микрорайонов.

 

В настоящее время большая часть квартир в городе продается риэлторскими агентствами, хотя некоторые люди предпочитают приобретать квартиры с помощью объявлений, которые размещаются в различных бесплатных изданиях. Кроме того, многие застройщики реализует квартиры в новостройках города, стоимость квартир в таких домах в Нижнем Новгороде может быть несколько ниже, чем в других домах.

 

Определить стоимость квартиры в Нижнем Новгороде можно с помощью различных калькуляторов, которые расположены на сайтах, посвященных покупке и продаже недвижимости. Если вы являетесь владельцем квартиры в Нижнем Новгороде, то для определения ее стоимости лучше всего обратиться в специализированные оценочные компании, которые смогут дать объективную оценку вашей квартире исходя из рыночных показателей.

 

Большая часть нового жилья в данном регионе приобретается путем обмена с доплатой существующей жилой площади или с помощью ипотечных кредитов. В настоящее время многие банки, работающие в городе, предлагают своим клиентам выгодные условия для покупки квартиры с помощью ипотеки.

 

Квартиры в Нижнем Новгороде приобретают не только те люди, которые планируют жить в данном регионе, но и те, которые планируют инвестировать собственный капитал. Нижний Новгород является одним из быстро развивающихся городов нашей страны, где постоянно растут доходы населения, что приводит к повышенному спросу как на собственное, та и на наемное жилье.

 

По мнению аналитиков рынка, стоимость жилья в Нижнем Новгороде в ближайшее время будет только расти, поэтому покупка квартиры в данном регионе со временем может принести существенную прибыль.


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности