ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Стоимость аренды складских помещений

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (13)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году
31.08 Спрос на недвижимость в 2013 году


Стоимость аренды складских помещений

Аренда складских помещений является одной из проблем, с которой сталкиваются многие предприниматели. Далеко не всегда весь товар или материалы, необходимые для работы компании, можно разместить в магазине или офисе компании, поэтому предприниматели вынуждены снимать различные склады.

 

Стоимость аренды складских помещений зависит от множества факторов.  Прежде всего, на цену аренды влияет расположение склада и наличие транспортной инфраструктуры. Далеко не каждый предприниматель согласится тратить много времени на доставку товаров или материалов от склада до торговой точки или производства.

 

Еще одним параметром, влияющим на стоимость аренды складских  помещений, является наличие контроля за  температурой на территории складского терминала. Многие товары требуют соблюдений определенных правил хранения, поэтому в настоящее время собственники складских помещений устанавливают специализированные холодильники или другие виды климатического оборудования для того, чтобы поддерживать необходимую температуру и влажность в помещении. 

 

При наличии подобного оборудования стоимость аренды складского помещения может существенно вырасти, так как его владелец может гарантировать сохранность той или иной продукции на протяжении некоторого количества времени. Системы климат-контроля в подобных помещениях чаще всего имеют автоматические системы мониторинга, что позволяет в кратчайшие сроки определять неполадки или осуществлять контроль основных параметров помещения.

 

В настоящее время практически все складские помещения имеют охрану и оборудованы системой видеоконтроля, что позволяет гарантировать владельцам груза его сохранность. Как правило, въезд в складские терминалы производится по пропускам с фиксацией лиц, имеющих доступ к грузу. Еще одной особенностью современных складских помещений является возможность использования автопогрузчиков для перемещения различных видов грузов, имеющих стандартные размеры.

 

Найти более подробную информацию о стоимости аренды складских помещений можно на специализированных сайтах в сети интернет или в периодических изданиях, публикующих объявления об аренде недвижимости.  

 

При заключении договора на аренду складского помещения необходимо тщательно изучить условия данного соглашения, обратив внимание не только на стоимость аренды, но и на способ оплаты и ответственность арендодателя за сохранность  вашего товара.


Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности