ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Личный финансовый консультант

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Личный финансовый консультант

В последнее время все большее количество людей стремится самостоятельно вкладывать денежные средства в различные проекты, но далеко не каждый человек может разобраться, какие инвестиции являются наиболее выгодными. Типичные советы, которые можно найти на различных сайтах в сети интернет, далеко не всегда помогают многим людям выгодно вложить свои денежные средства, поэтому многие начинающие инвесторы прибегают к помощи личных финансовых консультантов.

 

Данный вид деятельности относительно недавно появился на российском рынке, многие личные финансовые консультанты долгое время  работали в крупных управляющих и консалтинговых компаниях, но затем решили открыть собственный бизнес. В отличие от крупных компаний, личный финансовый консультант может разработать персональный инвестиционный план, исходя из ваших пожеланий, многие личные финансовые консультанты прошли специализированное обучение и  получили различные сертификаты, подтверждающие из навыки в работе с личными финансами.

 

Кроме того, данные специалисты могут дать целый ряд рекомендаций, связанных с управлением личными финансами. Известно, что многие люди не в состоянии откладывать денежные средства на различные покупки, личные финансовые консультанты предложат несколько методик, позволяющих найти необходимые денежные средства.

 

Как правило, данные специалисты составляют персональный план, итогом которого может стать получении необходимой прибыли, которая может быть использована, например, при покупке квартиры или же составление плана действий по сохранению и увеличению собственных  денежных средств.

 

Найти информацию о работе личных финансовых консультантов можно на различных сайтах в сети интернет, большинство подобных специалистов имеют собственные интернет-странички, где подробно рассказывают о своей работе.  Стоимость услуг личного финансового консультанта определяется в индивидуальном порядке и чаще всего зависит от полученной им прибыли для своего клиента.

 

При выборе финансового консультанта также необходимо изучить отзывы о его работе, которые можно найти на различных форумах. Несмотря на то обилие опытных специалистов, которые могут сохранить и приумножить средства инвестора, в настоящее время на рынке действует множество мошенников, которые различными способами стремятся выманить денежные средства у доверчивых клиентов.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности