ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Российская Ассоциация Франчайзинга

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Российская Ассоциация Франчайзинга

В настоящее время франчайзинг является одной из наиболее распространенных форм открытия собственного бизнеса. Данная форма предпринимательства представляет собой открытие какого-либо коммерческого предприятия по договору с известной компанией, предприниматель, заключивший договор франчайзинга, получает право на ведение определенного вида бизнеса под известным брендом, а также  необходимую рекламную поддержку.

 

Для помощи предпринимателям некоторое время назад на территории нашей страны была создана Российская Ассоциация Франчайзинга. В настоящее время данная организация включает в себя более 300 членов, планируется, что в ближайшее время количество членов ассоциации будет увеличено в несколько раз.

 

Членство в Ассоциации российского франчайзинга абсолютно бесплатно. Для вступления в данную организацию необходимо подать заявление и заполнить необходимую анкету. Наряду с бесплатными услугами, ассоциация франчайзинга предоставляет своим членам некоторые виды платных услуг.  Также стоит отметить, что на территории нашей страны действуют несколько подобных ассоциаций, которые были созданы с коммерческими целями, и многие из них далеко не всегда оказывают необходимую помощь предпринимателям. 

 

К бесплатным услугам ассоциации франчайзинга в настоящее время относится предоставление информационной поддержки на сайтах ассоциации, регистрация почты в популярном почтовом домене, помощь в оформлении «красивых» телефонов, а также передача данных о деятельности компании на более высокий уровень.

 

К платным услугам Российской Ассоциации Франчайзинга относятся: раскрутка бренда, доступ к базе данных компании, предоставление офиса в центре Москвы для встреч с клиентами, создание качественных сайтов, а также другие виды услуг, связанные с рекламными акциями, необходимые для деятельности предприятия.

 

В настоящее время на сайте Российской Ассоциации Франчайзинга можно найти множество полезной информации, связанной, в том числе, и с законодательными актами.

Также представители ассоциации проводят различные семинары и конференции, на которых предприниматели могут получить необходимую информацию  о деятельности на данном рынке. Кроме того, на сайте действует «магазин франшиз», в котором можно заключить договор на сотрудничество с известными компаниями, приобрести готовый бизнес, а также получить информацию о выгодном кредитовании в различных банках нашей страны.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности