ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Форекс » Торговля на Форекс » Какими качествами должен обладать успешный Форекс-трейдер?

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Форекс - Последние новости
   
12.08.2017 Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь
05.08.2017 В чем заключается торговая стратегия «Ва-Банк» и какова её эффективность
22.07.2017 Аналитики: пара доллар/рубль продолжит падение до 58,30
14.07.2017 Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD
06.07.2017 Пара USD/CHF начала корректироваться
   

Какими качествами должен обладать успешный Форекс-трейдер?

Несмотря на активную рекламу для всех, торговать на рынке Форекс, как показывает практика, могут только люди с определенными качествами. Каким же должен быть Форекс-трейдер, который хочет получать прибыль на валютных операциях?

 

Для начала, он должен понимать, что любая сделка на бирже сопряжена с риском. Потеря небольшой суммы не принесет значительного вреда бюджету, но вот большие убытки могут повлечь серьезные проблемы. Расчетливый Форекс-трейдер всегда знает какой суммой он может рискнуть и никогда не заключает сделки на критичные для себя суммы.

 

Далее, хороший Форекс-трейдер должен быть терпеливым. Многих разочаровывает торговля на валютной бирже, после того как они узнают, что размер прибыли не превышает нескольких процентов от депозита. Чтобы получать стабильную прибыль, необходимы месяцы тренировок и наработки практических навыков. Желание получить много и сразу всегда сопряжено с нетерпеливостью, азартом, неудачами и потерей капитала.

 

Кстати, Форекс-трейдеру стоит умерить свой азарт и вспыльчивость. Внезапная прибыль или полоса неудач могут подтолкнуть участника рынка к заключению неоправданно опасной сделки или риску крупной суммой денег. В итоге результат всегда один – потеря заработанного или всего депозита. Торговля на бирже Форекс – это не азартная игра, она строго наказывает тех, кто надеется только на удачу.

 

Начинающий Форекс-трейдер должен осознавать необходимость постоянного обучения и совершенствования навыков торговли.  Никакие программы, советчики и роботы не будут работать вместо вас. Только ваши затраченные усилия и время принесут вам прибыль. Возможно в первые месяцы, чтобы изучить механизмы рынка, вам придется работать только с демо-счетом или центовым счетом.

 

Хороший Форекс-трейдер всегда выбирает удобный для себя график работы: краткосрочный скальпинг, среднесрочные или долгосрочные сделки. Определенные стратегии и методы аналитики также должны применяться в зависимости от выбранного временного периода. Заключение нескольких сделок и работа на удачу для начинающих трейдеров всегда приводит к денежным потерям.

 

Опытный Форекс-трейдер знает какие схемы могут принести реальный доход, а какие рассчитаны на привлечение новичков и не сулят прибыль. Обещание гарантированного дохода без риска, отсутствие спреда и комиссий, удвоение депозита, автоматизированный заработок и большой доход  первый день – вот явные признаки схемы, рассчитанной на обман новичков.

Твитнуть
Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности