ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Форекс » Торговля на Форекс » Morgan Stanley советует избавляться от европейской валюты и покупать австралийскую

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Форекс - Последние новости
   
12.08.2017 Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь
05.08.2017 В чем заключается торговая стратегия «Ва-Банк» и какова её эффективность
22.07.2017 Аналитики: пара доллар/рубль продолжит падение до 58,30
14.07.2017 Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD
06.07.2017 Пара USD/CHF начала корректироваться
   

Morgan Stanley советует избавляться от европейской валюты и покупать австралийскую

Аналитики из Morgan Stanley  заявили, что  пара EUR/USD и в дальнейшем будет оставаться под давление.  Прогнозные показатели в реальности оказываются слабее, чем ожидал рынок, а отстающая динамика фондовых рынков и далее остается хорошим показателем поведения иностранной валюты.

 

Основным среднесрочным индикатором для европейской валюты является относительная эффективность банковского сегмента. Но евро по-прежнему останется уязвимой валютой. Эксперты Morgan Stanley отмечают, что в конце 2014 года основным фактором поддержки евро был сильный приток на европейские рынки активов. Разворот этих потоков негативно повлияет на валюту.

 

По мнению специалистов MS с технического аспекта валютная пара EUR/USD не может преодолеть 50 DMA на 1.3645. Поэтому курс будет и дальше снижаться и достигнет минимума июня (1,3505).

 

Что касается валютной пары AUD/USD, эксперты Morgan Stanley считают, что она тестирует нижнюю черту торгового диапазона на 0,9330.  Прорыв этой границы обеспечит дельнейший медвежий сигнал. Будет открыта дорога к отметке 0,9260. Если это произойдет, то можно рассматривать бычьи стратегии.

 

 Сырьевые валюты и до этого времени не могут извлечь собственную выгоду из более сильных валют, что прогнозировалось по динамике ВВП Китая.  Внутренняя информация по Австралии становится все более весомой для ее национальной валюты.  Австралийский доллар может выйти из диапазона в том случае, если будут продемонстрированы признаки слабости.

С учетом этих прогнозов Morgan Stanley в качестве краткосрочной рекомендации советует открывать активный лимитный ордер на приобретение AUD/USD с 0.9260, стопом на 0.9190 и целью на 0,96.

Твитнуть
Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности