ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Фондовый рынок » Биржа ММВБ: котировки акций

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Биржа ММВБ: котировки акций

Московская межбанковская валютная биржа является одной из старейших российских торговых площадок. Основанная в 1992 году, ММВБ занимает лидирующее положение среди российских бирж. По данным статистики, более 60 % сделок с российскими ценными бумагами производится именно на ММВБ.

 

На бирже ММВБ определяются котировки акций, которые представляют интерес как для крупных, так и для частных инвесторов. В настоящее время торги по ценным бумагам производятся по рабочим дням, клиенты биржи могут получать необходимую информацию о ценах на акции, облигации, а также различные виды государственных ценных бумаг.

 

Биржа ММВБ предлагает инвесторам подписаться на информационные каналы о котировках акций, с помощью которых они смогут в кратчайшие сроки получать информацию о результатах торгов. Кроме того, получить котировки акций компаний, осуществляющих торговые процедуры на ММВБ, можно на различных специализированных сайтах, а также подписавшись на рассылки различных аналитических компаний. 

 

В настоящее время разработаны различные виды программного обеспечения, которые позволяют получать отсортированную информацию о котировке определенных акций на бирже ММВБ. Несмотря на относительно высокую стоимость данного вида программного обеспечения, многие инвесторы приобретают данный продукт для проведения  более быстрого и качественного анализа ситуации на рыке.

 

Информация о котировках акций на ММВБ часто является не только показателем деловой активности в Российской Федерации, но и исходным материалом для проведения аналитических оценок с помощью различных видов программного обеспечения. Данная информация часто отображается в виде графиков, с помощью которых намного проще провести анализ стоимости ценных бумаг российских эмитентов. 

 

В настоящее время брокеры могут принимать участие в торговых процедурах в режиме он-лайн, что значительно облегает работу на данной торговой площадке. При подобном режиме работы также могут постоянно получать информацию о котировке акций на торговой площадке.

 

Также отметим, что некоторое время назад было возбуждено уголовное дело, связанное с попыткой мошенничества с манипулированием стоимости ценных бумаг одной из российских компаний, поэтому при оценке котировки акций на бирже ММВБ необходимо проявлять некоторую осторожность и принимать взвешенные решения о покупке или продаже определенных видов ценных бумаг.

Твитнуть
Фондовый рынок - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности