ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Стоимость эмиссии акций

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Стоимость эмиссии акций

Эмиссия акций представляет собой выпуск и размещение ценных бумаг, которые могут быть приобретены инвесторами как на открытом рынке, так и по закрытой подписке.

 

Эмиссию ценных бумаг можно разделить на несколько этапов – подготовка и проведение собрания акционеров, принятие решения о размещении акций, подготовка и регистрация в государственных органах информации об эмиссии ценных бумаг, регистрация отчета о выпуске ценных  бумаг и возможное внесение изменений в устав акционерного общества.

 

Стоимость эмиссии акций зависит от множества параметров, как правило, большинство процедур, необходимых для размещения нового выпуска ценных бумаг, имеют фиксированную стоимость, но стоимость полного пакета работ по эмиссии ценных бумаг определяется на договорной основе.

 

В настоящее время на российском рынке работает множество компаний, которые предоставляют услуги по эмиссии ценных бумаг, опытные юристы, работающие в подобных организациях, постоянно следят за изменениями в законодательной базе и помогут вам осуществить эмиссию ценных бумаг даже в самых сложных случаях.

 

На стоимость эмиссии ценных бумаг может повлиять целый ряд параметров, начиная от формы акционерного общества и заканчивая объемом выпуска ценных бумаг, кроме того, при слиянии или преобразовании акционерного общества эмиссия ценных бумаг осуществляется особым образом. Как правило, стоимость эмиссии акций для небольшой компании может составлять от 20 000 рублей, хотя в некоторых случаях стоимость проведения эмиссии ценных бумаг может быть намного выше.

 

Эмиссия ценных бумаг акционерным обществом может производиться в различной форме, например, с помощью изменения номинальной стоимости или с помощью дополнительного выпуска ценных бумаг. Каждое из юридических действий, которое сопровождает эмиссию, необходимо оформлять в соответствии с действующим законодательством, любое нарушение при оформлении эмиссии ценных бумаг может привести к серьезному штрафу.

 

Перед тем, как выбрать тип эмиссии ценных бумаг, необходимо провести консультации со специалистами, которые помогут выбрать наиболее удобный способ эмиссии и оптимизировать затраты при размещении ценных бумаг.

 

При проведении эмиссии ценных бумаг каждый выпуск акций должен иметь государственный регистрационный номер, а в случае, если данный вид ценных бумаг не полежит государственной  регистрации, – идентификационный номер.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности