ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Самые дешевые акции

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Самые дешевые акции

Купить подешевле и продать подороже является одной из основных целей любого предпринимателя. Но не всегда покупка дешевых активов может привести к росту доходов инвестора. Многие начинающих инвесторов интересует вопрос «как купить самые дешевые акции».

 

Для приобретения ценных бумаг по низкой цене необходимо обратить внимание на небольшие предприятия, которые стремятся привлечь инвестиции с помощью выпуска ценных бумаг. В ряде случаев подобные акции не имеют всех необходимых признаков для выхода на биржевой рынок и продаются на внебиржевых торговых площадках, где выдвигаются более мягкие правила к эмитентам. Далеко не всегда подобные ценные бумаги могут принести инвесторам прибыль, часто дивиденды по самым дешевым акциям малы, а их рыночная стоимость постоянно падает.

 

Еще одним способом купить самые дешевые акции является анализ текущего состояния рынка. В ряде случаев стоимость крупных предприятий, испытывающих финансовые сложности, на небольшой период времени резко падает, поэтому удачливые инвесторы могут приобрести ценные бумаги, которые через некоторое время могут заметно вырасти в цене.

 

Провести анализ стоимости акций предприятий, которые через некоторое время могут существенно прибавить в цене или принести заметные дивиденды своим владельцам могут далеко не все инвесторы, но, с другой стороны, инвестиционная деятельность подразумевает некоторый риск, который может привести как к заметным потерям, так и существенной прибыли инвесторов.

 

Самые дешевые акции могут также стать пробным инструментом, с помощью которого инвестор, обладающий малыми денежными средствами, может разобраться в том, как работает рынок ценных бумаг. В некоторых случаях покупка дешевых ценных бумаг позволяет получить информацию о сроках выведения денежных средств и других особенностях работы того или иного брокера.

 

Найти информацию о самых дешевых ценных бумагах можно на специализированных сайтах в сети интернет. Отметим, что многие аналитические агентства не уделяют особого внимания подобным активам, так как считают, что они малоинтересны крупным инвесторам. Поиск информация о подобных акциях можно вести на блогах и в других источниках, где инвесторы делятся различными стратегиями при ведении торгов на бирже.

 

 

 

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности