ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Акции Северсталь: прогноз на 2013 год

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Акции Северсталь: прогноз на 2013 год

Акции ОАО «Северсталь» пользуются огромной популярностью у частных и корпоративных  инвесторов. Данное предприятие показывает стабильно растущую прибыль в течение нескольких лет, поэтому ценные бумаги компании активно покупаются на различных торговых площадках.

 

Стоимость акций ОАО  «Северсталь» в настоящее время составляет 243 рубля, с начала года стоимость данного вида ценных бумаг несколько понизилась, в январе акции компании продавались за 270 рублей за акцию.

 

По мнению многих аналитиков, акции «Северстали» будут расти в ближайшее время, прогноз на 2013 год можно найти на различных аналитических сайтах в сети интернет. Некоторые специалисты отмечают, что спрос на сталь и другую продукцию, выпускаемую предприятием, в последнее время несколько упал, что может привести к понижению котировок ценных бумаг данной компании. Экономический кризис, прежде всего, задел предприятия тяжелой и автомобильной промышленности, выпуск продукции на которых существенно сократился, но, по мнению аналитиков, в ближайшее время будет наблюдаться увеличение спроса на продукцию данной компании.

 

На стоимость акций «Северстали» может оказать влияние еще целый ряд факторов, которые необходимо учитывать инвесторам при решении  о покупке ценных бумаг данной компании. Также стоит отметить, что в последнее время существенно сократились поставки металла данной компании на внутренний рынок, большая часть листового металла идет на экспорт, что говорит о повышении качества производимой продукции.

 

Некоторое время назад руководство предприятия произвело масштабную реконструкцию линий, по производству металла, планируется, что в ближайшее время будут проведен ряд мероприятий, связанных с улучшением экологической обстановки в местах, примыкающих к предприятию.

 

Получить информацию о прогнозе стоимости данного вида ценных бумаг можно на различных сайтах в сети интернет или подписавшись на рассылки аналитических агентств, предоставляющих подобную информацию. При анализе стоимости тех или иных ценных бумаг аналитические и управляющие компании применяют как стандартные методы прогнозирования, так и собственные разработки, которые могут дать более точный результат на основе обработки большего количества информации, полученной из официальных источников.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности