ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Пифы » Паевые инвестиционные фонды » ПИФы Райффайзенбанка

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (18)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Пифы - Последние новости
02.02 Дилинговые центры Форекс
06.01 Как инвестировать в ПИФы
25.12 Паи инвестиционных фондов
14.12 Договор купли-продажи пая
02.11 Сколько стоит земельный пай


ПИФы Райффайзенбанка

Паевые инвестиционные фонды пользуются все большей популярностью у российских инвесторов. В последнее время организацией ПИФов занимаются не только компании, имеющие большой опыт работы на бирже, но и крупнейшие российские банки.

 

В настоящее время Райффайзенбанк предлагает своим клиентам стать участником паевых инвестиционных фондов. Приобрести пай ПИФа Райффайзенбанка можно в любом отделении банка, кроме того, для операций с паями можно использовать интернет-банкинг, который может быть установлен на компьютере владельца банковской карты Райффайзенбанка.  С помощью программного обеспечения вы сможете осуществлять оплату паев  инвестиционных фондов Райффайзенбанка в режиме реального времени.

 

Райффайзенбанк имеет бессрочную лицензию на доверительное управление ценными бумагами и осуществление деятельности по управлению паевыми инвестиционными фондами.

 

В настоящее время Райффайзенбанк создал как доверительные, так и интервальные паевые инвестиционные фонды, стоимость покупки пая  составляет 15 000 рублей. Инвестор  может выбрать ПИФы Райффайзенбанка, работа которых связана с одной из отраслей экономики.

 

Одним из наиболее надежных видов вложений в последнее время является вложение в драгоценные металлы, для инвесторов, которые хотят сохранить свои денежные средства, Райффайзенбанк создал интервальный ПИФ «Драгоценные металлы».

 

На сегодняшний день наиболее активно развиваются сырьевой и телекоммуникационный сектора экономики, поэтому ПИФы Райффайзенбанка ориентированы на инвестиции в акции соответствующих предприятий. Кроме того, ПИФы Райффайзенбанка вкладывают денежные средства в потребительский сектор и электроэнергетику, также инвестор может приобрести паи ПИФов Райффайзенбанка, которые ориентированы на работу с акциями и облигациями различных компаний или строят свою инвестиционную политику в соответствии с индексом ММВБ.

 

Кроме того, для инвесторов, которые хотели бы распределить денежные средства среди нескольких  управляющих компаний, Райффайзенбанк создал ПИФ «Фонд фондов», который ориентирован на работу как с крупнейшими банками, так и с крупными российскими управляющими компаниями.

 

Консультанты Райффайзенбанка помогут вам подобрать наиболее выгодный  и удобный способ вложения денежных средств, кроме того, частные лица, которые приобрели несколько паев в инвестиционных фондах Райффайзенбанка, могут открыть депозитный счет на более выгодных условиях.

 

Стать  участником ПИФа Райффайзенбанка можно в представительствах управляющей компании, которые расположены во многих городах нашей страны.


Паевые инвестиционные фонды - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности