ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Куда вложить деньги в России?

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Куда вложить деньги в России?

В последнее время всё большее количество россиян задумывается том, как можно сохранить и приумножить собственные сбережения. Если некоторое время назад основными способами инвестиций являлись  депозитные счета, покупка иностранной валюты или драгоценных металлов, то в настоящее время появилось огромное количество  инвестиционных инструментов.

 

Решая, куда вложить деньги в России, прежде всего, стоит обратить внимание на различные виды паевых инвестиционных фондов, которые могут принести инвесторам существенный доход. Как правило, «порог вхождения»  в инвестиционный фонд довольно низок, что позволяет многим людям попробовать себя в качестве инвестора. Управляющие компании инвестиционных фондов прикладывают все усилия для того, чтобы обеспечить прибыль всем его участникам, но далеко не всегда прибыль, получаемая от подобных инвестиций, может быть   достаточно заметной. Кроме того, денежные средства, предоставляемые в управление паевым инвестиционным фондам, не страхуются с помощью единой системы страхования банковских вкладов.

 

В последнее время всё большую популярность в нашей стране набирает рынок FOREX, который позволяет обладателям даже небольшой суммы денежных средств получить заметную прибыль  за счет совершения сделок на данном рынке. Стоит отметить, что для того, чтобы получить заметную прибыль, необходимо обладать определенными знаниями  и навыками, которые нужны при прогнозировании и заключении сделок.

 

Российский рынок акций и облигаций также доступен частным инвесторам. Для того чтобы принять участие в торгах на российских площадках, необходимо заключить договор с одной из брокерских контор, которые предоставляют услуги по выполнению заявок клиентов о покупке или продаже различных видов ценных бумаг.

 

В случае наличия относительно крупной суммы денежных средств, одним из способов, куда можно вложить деньги в России,  является покупка недвижимости. Квартирный вопрос до сих пор остро стоит для огромного количества россиян, поэтому покупка квартиры с целью сдачи в аренду или последующей перепродажи может принести заметную прибыль инвесторам.

 

В любом случае, перед тем, как принять решение, куда вложить деньги в России, необходимо тщательно проанализировать инвестиционный инструмент, которым вы планируете воспользоваться, а также определить ту сумму, которую готовы инвестировать на территории нашей страны.

 

Отметим, что все большее количество россиян стремятся инвестировать денежные средства в зарубежные банки или зарубежную недвижимость.

 

 

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности