ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Золото » Золото в России » Цены на драгметаллы в Сбербанке

 

Архив новостей

Май 2017 (9)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
Февраль 2017 (20)
Январь 2017 (15)
Декабрь 2016 (24)
 
Золото - Последние новости
12.05 Котировки золота будут снижаться?
05.05 Мировой спрос на золото снижается
21.04 Стоимость унции золота в преддверии выборов президента Франции стабильна
13.04 Цены на золото на бирже вновь обновили максимум
25.03 Цена на тройскую унцию золота растет на фоне неопределенности будущего программы Obamacare


Цены на драгметаллы в Сбербанке


В настоящее время многие банки на территории Российской Федерации предлагают услуги как по открытию металлических счетов, так и по покупке и продаже различных видов драгоценных металлов. Цены на драгметаллы в Сбербанке определяются в соответствии с учетными ставками, которые формируются Центробанком Российской Федерации. Получить информацию  о стоимости  золота, серебра, платины и палладия можно как на официальном сайте Сбербанка, так и в его отделениях, кроме того, многие сайты, посвященные аналитическим исследованиям в области инвестиций, публикуют данную информацию на своих страницах.

 

Котировки драгметаллов в Сбербанке в настоящее время представляют огромный интерес как для корпоративных, так  и для частных инвесторов. Некоторое время назад данная кредитная организация предложила частным лицам проводить некоторые виды сделок с различными видами драгоценных металлов.

 

Одной из наиболее распространенных услуг Сбербанка является открытие «металлических» счетов для частных лиц, которые привязаны к стоимости того или иного драгоценного металла. Несмотря на относительно низкие проценты по данному виду вклада, инвестор может получить существенные денежные средства за счет постоянного роста стоимости золота, серебра или платина на международных рынках, поэтому многие люди, открывшие подобные счета, внимательно следят за котировками драгметаллов на сайте Сбербанка.

 

Еще одним видом инвестиций, связанных с драгоценными металлами, которые предлагаются Сбербанком, является покупка слитков драгоценных металлов. Данные сделки проводятся на основании цен на драгметаллы, которые устанавливаются руководством подразделений Сбербанка, следует отметить, что в различных отделениях банка цены могут несколько отличаться.

 

Необходимо помнить, что при скупке слитков драгоценных металлов специалисты банка тщательно осматривают каждый слиток и в случае обнаружения даже незначительных повреждений могут существенно снизить выплату при совершении данной сделки. Наилучшим способом инвестиций является покупка и последующее хранение  драгоценных металлов в банковских сейфах.

 

Также отметим, что практически за все виды услуг, связанных со сделками с драгоценными металлами банк может брать комиссию, получить более подробную информацию о различных комиссиях можно в отделениях Сбербанка.


Твитнуть

Золото в России - Другие новости по теме
     

    © Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности