ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Кредитное плечо Форекс

 

Архив новостей

Январь 2015 (4)
Декабрь 2014 (4)
Ноябрь 2014 (5)
Октябрь 2014 (6)
Сентябрь 2014 (7)
Август 2014 (7)
 
Форекс - Последние новости
25.12 Второе полугодие 2014 года резко отличается от своей первой половины
09.10 Обзор мирового рынка по состоянию на 29.09.2014
09.09 Фьючерс на кукурузу – один из лидеров рынка
17.08 Morgan Stanley советует избавляться от европейской валюты и покупать австралийскую
21.07 Основные валютные пары Форекс


Кредитное плечо Форекс


Рынок Форекс в последнее время приобретает все большую популярность у начинающих инвесторов, многие люди делают первые шаги в инвестировании собственных средств, заключая сделки на рынке Форекс.

 

Одним из основных определений,  которым пользуются инвесторы, является кредитное плечо Форекс. Под кредитным плечом на рынке  понимается отношение кредитного объема, который используется трейдером, к общему объему денежных средств, которые находятся на его счету. Как правило, кредитное плечо Форекс указывается на первых страницах сайтов, которые предлагают услуги по операциям на данном рынке. Часто кредитное плечо, допускаемое той или иной компанией, называют потолочным.

 

Запись кредитного плеча на рынке Форекс имеет вид 1 : 100, что означает, что, имея на своем счету 50 долларов, вы можете совершать сделки, которые не превышают 5 000 долларов. Также стоит отметить, что в настоящее время не существует оплаты за кредитное плечо Форекс, что также снижает риски трейдера, который не имеет большого опыта работы на данном рынке.

 

Начинающим инвесторам следует учитывать, что чем меньшее кредитное плечо они заказывают, тем меньше риск потерять собственные денежные средства. По мнению экспертов, риск потери денежных средств на валютном рынке не должен превышать 5 %.

 

Начинающим инвесторам также рекомендуется сначала открыть демонстрационный счет для того, чтобы научиться управлять собственными деньгами, затем переходить на сделки с небольшими суммами, а после этого уже оперировать более крупными инвестициями, увеличивая кредитное плечо Форекс.

 

Для обучения работе на рынке Форекс можно изучить литературу, которую легко найти в сети Интернет, или же посетить курсы начинающих трейдеров. Кроме того, многие компании, которые предлагают услуги на рынке Форекс, предлагают своим клиентам как видеоуроки, так и различные вебинары, посвященные особенностям работы на рынке.

 

В любом случае, работая на рынке Форекс, необходимо помнить, что компания-посредник чаще всего берет процент за каждую совершенную сделку, поэтому ваша прибыль, полученная в результате торговых операций, будет несколько ниже.

 

Кроме того, осуществляя сделки на рынке Форекс, необходимо помнить, что средства, которые вы вкладываете в качестве инвестиций, не должны оказывать существенного влияния на бюджет вашей семьи.


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности