ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Аналитика » Бесплатное открытие расчетного счета

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (15)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Банки - Последние новости
15.09 Кредит наличными с 20 лет
12.09 Вклады с капитализацией и пополнением
08.09 Выгодные вклады в 2013 году
06.09 Потребительский кредит в Сбербанке: условия
03.09 Нецелевой кредит под залог недвижимости


Бесплатное открытие расчетного счета

Открытие расчетного счета является одним из важнейших шагов для любого предпринимателя, так как от выбора банка может зависеть судьба компании.

 

Бесплатное открытие банковского счета является одной из форм привлечения предпринимателей, которая используется различными кредитными организациями. Как ни странно, данная форма взаимоотношения с юридическими лицами наиболее популярна у небольших банков, крупнейшие российские банки, такие как Сбербанк, взимают с юридических лиц существенную комиссию за открытие и ведение расчетного счета.

 

По мнению многих людей, «бесплатный сыр может быть лишь в мышеловке», поэтому многие предприниматели предпочитают заплатить за довольно простые услуги, считая, что бесплатное открытие расчетного счета может таить в себе какие-либо неприятности в дальнейших взаимоотношениях с кредитной организацией.

 

Кроме того, многие банки предлагают бесплатное рассчетно-кассовое обслуживание в их компании в течение продолжительного времени, что также может привлечь потенциальных клиентов, а также существенно увеличить денежный оборот кредитной организации.

 

Некоторые банки стараются найти «золотую середину» и предлагают услуги по открытию и ведению расчетного счета юридических лиц за минимальную плату, что также является своеобразной формой рекламы.

 

Многие банки предлагают боле выгодные кредиты и другие виды услуг тем клиентам, которые имеют долгую историю взаимоотношений с банком, кроме того, в подобных случаях клиенты банка могут рассчитывать на более лояльное отношение со стороны руководства банка.

 

Бесплатное открытие расчетного счета также может представлять собой рекламную акцию, которая может проводиться различными крупными банками, например, участникам подобной акции может быть предложено оплатить услуги рассчетно-кассового обслуживания за несколько месяцев вперед в обмен на бесплатное открытие банковского счета.

 

При открытии счета многие владельцы предприятий стараются выбирать крупные банки, которые могут брать довольно существенные комиссии за подобные услуги, так как наличие подобного счета может повысить их вес в глазах потенциальных клиентов, кроме того, крупные кредитные организации могут намного быстрее проводить различные финансовые операции.

 

Несмотря на то, что большинство кредитных организаций дорожат своей репутацией и предпочитают не нарушать договоры с клиентами, необходимо внимательно изучить информацию о том банке, в котором вы планируете отрыть расчетный счет.


Аналитика - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности