ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Где можно купить акции?

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Где можно купить акции?

В настоящее время все большее количество частных лиц интересуется возможности вкладывания денежных средств в различные виды ценных бумаг, поэтому многих людей интересует, где можно купить акции. Первоначально продажа акций производилась в обмен на ваучеры, которые в начале девяностых годов получил каждый гражданин нашей страны. Некоторые организации  предлагали акции своим сотрудникам или же фактически продавали ценные бумаги за наличные, в настоящее время российский рынок акций приобретает более цивилизованный вид.

 

Ценные бумаги, которые обращают на различных торговых площадках, можно купить у брокеров, имеющих аккредитацию для работы на них.  Для того чтобы получить возможность осуществлять различные виды операций с ценными бумагами, необходимо заключить договор с брокером, а затем перевести некоторую сумму денежных средств на депозит, с которого буду сниматься деньги при покупке акций.

 

Еще одним местом, где можно купить акции, являются различные управляющие компании, которые также могут предоставить брокерские услуги. Подобные компании также проводят консультации для начинающих инвесторов, на основании которых можно принять решение о покупке тех или иных ценных бумаг. Кроме того, управляющие компании предлагают своим клиентам услуги по размещению их денежных средств в различных инвестиционных проектах.

 

Перед тем, как найти организацию, где можно купить акции, необходимо изучить отзывы о ее работе на различных сайтах в сети интернет. Многие инвесторы остаются недовольными деятельностью как управляющих компаний, так и брокеров, которые могут брать заметную комиссию за свои услуги.

 

Отдавать распоряжения о покупке различных видов ценных бумаг можно с помощью специализированного программного обеспечения, которое поставляется управляющими компаниями. Вся информация передается по защищенным каналам, что обеспечивает конфиденциальность сделок на различных торговых площадках.

 

Многие специалисты, отвечая на вопрос, где можно купить акции, рекомендуют обратить внимание начинающих инвесторов на другие инвестиционные инструменты, например, на паевые фонды. Приобретя пай фонда, ориентированного на определенную стратегию, инвестор сможет получить прибыль благодаря деятельности управляющей компании, имеющий солидный опыт работы на рынке.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности