ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Сколько стоит недвижимость в Тайланде купить

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Сколько стоит недвижимость в Тайланде купить

Российские инвесторы в последнее время стали проявлять всё больший интерес к зарубежной недвижимости. Многие россияне, путешествуя по миру, присматривают себе квартиры или  дома, которые можно приобрести, а затем использовать для летнего отдыха.

 

Недвижимость в Тайланде можно купить за сумму, которая вряд ли превысит стоимость квартиры в одном из крупных городов нашей страны. Стоимость небольшой квартиры студии в 23 – 27 квадратных метров может составлять чуть более 1 миллиона рублей. Как правило, все квартиры, которые предлагаются для российских покупателей, имеют все необходимое для проживания, в том числе, и мебель, а также подключены ко всем коммуникациям и имеют кондиционеры.

 

Стоимость недвижимости в Тайланде, которую могут купить российские инвесторы, зависит от множества параметров, начиная от расположения жилого квартала и заканчивая инфраструктурой, которая есть на территории микрорайона, где расположен дом. Нередко небольшие кондоминиумы имеют свои собственные детские площадки, а также бассейны или игровые площадки.

 

Перед тем, как купить квартиру или дом в данной стране, необходимо осмотреть ту недвижимость, которую вы планируете приобрести. В настоящее время многие агентства недвижимости размещают на своих сайта в сети интернет информацию на русском языке о различных квартирах или домах, которые могут приобрести жители нашей страны.

 

Процедура покупки недвижимости в Тайланде довольно проста. Прежде всего, нужно внести платеж для бронирования квартиры. Затем в течение нескольких недель после подписания контракта необходимо внести денежные средства в размере 20 % — 25 % от стоимости квартиры, а потом заплатить остальную стоимость квартиры. Очень часто застройщики или риэлторские компании предоставляют возможность своим клиентам выплатить стоимость дома в рассрочку.

 

Кроме стоимости квартиры, при покупке недвижимости в Тайланде необходимо внести разовый платеж на амортизационные расходы в размере 500 бат за квадратный метр, установить счетчики на свет и воду, а также оплатить налог на право владения собственностью, который составляет 6.3% от стоимости недвижимости. Стоимость коммунальных услуг в среднем составляет от 40 бат за квадратный метр в месяц.

 

Найти более подробную информацию о том, какую недвижимость можно купить в Тайланде, можно на специализированных сайтах в сети интернет.

Твитнуть
Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности