ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Выставка зарубежной недвижимости — 2013

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Выставка зарубежной недвижимости — 2013

Приобретения зарубежной недвижимости сейчас представляет всё больший интерес для российских инвесторов. В настоящее время покупка небольшой квартиры или загородного дома в одной из стран мира может обойтись дешевле, чем приобретение квартиры в российском городе.

 

Выставки зарубежной недвижимости в 2013 году организуются различными российскими и зарубежными компаниями, которые оказывают услуги по приобретению или аренде квартир и домов в различных странах мира. На подобных мероприятиях демонстрируются различные виды объектов, которые могут заинтересовать инвесторов или покупателей, а также оказываются необходимые консультации, связанные с оформлением недвижимости или получением ипотечного кредита на приобретение квартир или домов.

 

В настоящее время во многих странах мира существует возможность взять квартиру в долгосрочную аренду, при этом стоимость данной услуги будет соответствовать стоимости аренды небольшой однокомнатной квартиры на окраине Москвы.

 

Выставки зарубежной недвижимости в 2013 году  также привлекают внимание мэров небольших городов, расположенных в курортных зонах, где россияне часто приобретают собственное жилье.  Чаще всего участниками подобных мероприятий становятся представители стран, которые не ограничивают въезд российских граждан, с другой стороны, некоторые страны, входящие в состав Шенгенской зоны, также активно привлекают российских инвесторов для приобретения квартир и загородных домов на своей территории.  В последнее время одной из наиболее популярных стран для постоянного проживания и отдыха среди российских инвесторов становится Испания, где стоимость недвижимости относительно невелика.

 

Также на подобных мероприятиях можно получить информацию о возможности аренды или приобретения коммерческой недвижимости, а также получить консультации, связанные с открытием или покупкой бизнеса в одной из зарубежных стран.  В ряде случаев в подобных выставках принимают участие строительные компании, которые могут оказать необходимые услуги при возведении или ремонте дома. Многие россияне стремятся переехать на постоянное место жительства в одну из стран с более мягким климатом, поэтому популярностью данных мероприятий в последнее время стала  огромна.

 

Узнать расписание выставок зарубежной недвижимости в 2013 году можно на специализированных сайтах в сети интернет или в периодических печатных изданиях, посвященных данной проблеме.

Твитнуть
Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности