ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Покупка недвижимости в США

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (20)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
14.08 Стоимость аренды недвижимости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости


Покупка недвижимости в США

Покупка недвижимости в США уже долгое  время представляет огромный интерес для   российских инвесторов. В настоящее время на территории данной страны наметилось значительное снижение стоимости недвижимости, что связано с экономическим кризисом, последствия которого ощущают на себе большинство развитых стран.

 

Покупка недвижимости в США может быть связана как с ведением бизнеса, так и с обеспечением комфортного проживания. Дома и квартиры на побережье Флориды пользуются огромной популярностью у людей различного возраста, которые приобретают как скромные квартиры, так и роскошные апартаменты, выполненные известными дизайнерами.

 

В настоящее время многие специалисты рекомендуют приобретать дома в различных регионах страны на этапе строительства, так как данная сделка позволит сэкономить до 20 % от конечной стоимости помещения, к тому же она имеет минимальный риск.

 

Многие инвесторы приобретают недвижимость в США с помощью ипотечных кредитов, процентная ставка по которым редко превышает 5 %. В случае покупки недвижимости с помощью ипотечного кредита вам необходимо будет оформить страховку, стоимость которой будет составлять несколько десятых  процента от цены дома или квартиры.

 

В настоящее время на территории нашей страны работает множество риэлторских агентств, которые занимаются продажей недвижимости за рубежом и могут оказать покупателю все необходимые консультации. После того, как инвестор выберет  подходящий вариант дома или квартиры, необходимо оплатить задаток, а также комиссионные агентства недвижимости.  После заключения контракта на приобретение жилья, необходимо пройти процедуру государственной регистрации, которая может занять 60 дней. 

 

Покупка недвижимости в США происходит под контролем специализированного агентства, которое сопровождает  сделку на всех этапах, что гарантирует ее законность и безопасность. При покупке недвижимости в Соединённых Штатах Америки необходимо помнить, что ежегодный налог на право владения домом или квартирой составляет 2 %, кроме того, в том случае, если вы приобрели квартиры в жилом комплексе, необходимо оплачивать эксплуатационные расходы. 

 

Приобретенную квартиру или дом можно продать через некоторое время или завещать своим близким, или родственникам. Налог на доход от продажи недвижимости в США составляет от 8 % до 15 %.

 

По мнению многих аналитиков, в течение ближайших нескольких лет стоимость недвижимости снова поднимется на докризисный уровень, поэтому покупка, сделанная в ближайшее время, может принести существенный доход в будущем.

 


Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности