ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Недвижимость в Турции: Алания

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Недвижимость в Турции: Алания

Покупка недвижимости в курортных местах в настоящее время привлекает внимание всё большего количества российских инвесторов. Алания является одним из излюбленных мест отдыха многих россиян, поэтому наши соотечественники все чаще приобретают квартиры и дома в данном регионе.

 

Недвижимость в Турции и, в том числе, в Алании, славится своим высоким качеством,  большинство жилых комплексов расположено недалеко от пляжей, что позволяет отлично проводить время в течение летнего отпуска.  Еще одной причиной покупки недвижимости в Алании является долгий курортный сезон, который длится с апреля по ноябрь месяц, что привлекает многих людей, проживающих в северных широтах.

 

Покупки недвижимости в Турции в регионе Алания осуществляется при помощи риэлторских компаний, которые могут предложить различные варианты домов и апартаментов на любой вкус и кошелек. Стоимость квартир в этой стране относительно невысока, двухкомнатные апартаменты площадью в 79 квадратных метров можно приобрести за 50 000 евро, что соответствует стоимости небольшой квартиры в городе-миллионнике на территории нашей страны.

 

При покупке недвижимости в Алании необходимо тщательно ознакомиться с договором, а также узнать обо всех налогах и сбора, которые необходимо заплатить при оформлении сделки. Как правило, оформление права собственности на недвижимость в Турции осуществляется в течение 30 дней, а стоимость услуг риэлторов, нотариусов, а также сумма различных налогов и сборов редко превышает 5 % от оценочной стоимости квартиры или дома.

 

В случае если вы планируете проживать в вашей квартире или доме, расположенных в Алании, вам будет необходимо оформить визу для длительно пребывания в данной стране, так как туристическая виза, которая оформляется при прилете в Турцию, выдается на 30 дней. Также при оформлении визы необходимо тщательно ознакомиться с правилами пребывания иностранцев на территории данной страны, обычно житель другого государства может провести на территории Турции не более 90  из 180 дней действия мультивизы.

 

По мнению многих специалистов, вложения в турецкую недвижимость могут принести инвесторам существенный доход, в среднем рост стоимости квартир и домов в этой стране составляет около 6 % в год. Кроме того, объекты недвижимости в Алании, которые расположены недалеко от пляжей, пользуются большой популярностью у тех людей, которые предпочитают арендовать апартаменты, а не проводить свой отпуск в крупных отелях.

 

Твитнуть
Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности