ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Недвижимость в Испании на побережье

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (19)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Недвижимость в Испании на побережье

Недвижимость в Испании на побережье в настоящее время пользуется огромной популярностью у российских инвесторов. Многие из состоятельных жителей нашей страны предпочитают проводить свой отпуск на теплом море, кроме того, Испания является прекрасным местом для того, чтобы провести время во время дождливой российской осени или весны.

 

В настоящее время существует множество предложений о покупке недвижимости в Испании на различных побережьях. Названия «Коста дель Соль», «Коста Брава» и «Коста Дорада» известны многим российским туристам, в настоящее время многие из них предпочитают останавливаться не в гостиницах, а в квартирах, апартаментах или на виллах, которые были приобретены или взяты в аренду на несколько недель.

 

Многие риэлторские агентства предлагают россиянам приобрести как квартиры в крупных жилах комплексах, так и отдельно стоящие дома или виллы, которые расположены недалеко от берега моря. Кроме того, состоятельные жители нашей страны могут приобрести недвижимость с большим садом или причалом для яхт.

 

Оформление сделок, связанных с покупкой недвижимости на побережьях Испании в различных раонах, осуществляется разными риэлторскими компаниями, в составе которых есть русскоговорящие сотрудники. Как правило, большинство риэлторских компаний имеют собственные сайты в сети интернет, где вы можете ознакомиться с различными предложениями по покупке квартир или вилл в данной стране. Для приобретения жилья в Испании можно воспользоваться как собственными средствами, так и получить ипотечный кредит, процентные ставки по которому намного ниже, чем ставки российских банков. 

 

При выборе приобретаемой недвижимости в Испании необходимо тщательно изучить все предложения, которые есть на рынке, а также осмотреть несколько объектов самостоятельно. Кроме того, необходимо тщательно изучить все документы, которые подтверждают право собственности владельца на ту или иную недвижимость, в некоторых случаях россияне приобретали дома или квартиры в различных странах, на которых «висел» довольно значительный долг по налоговым выплатам.

 

При оформлении сделки также необходимо помнить о налогах и сборах, которые обязан оплатить покупатель, также нужно знать о налогах, которые ежегодно должен оплачивать владелец квартиры или виллы на побережье в Испании. В отличие от российской практики, сумма налога на недвижимость в различных европейских странах может составлять до нескольких тысяч евро в год, а за несвоевременную уплату налогов на владельца недвижимости может быть наложен существенный штраф. 


Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности