ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Выставки зарубежной недвижимости

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (24)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Выставки зарубежной недвижимости

Выставки зарубежной недвижимости в настоящее время привлекают все большее количество российских инвесторов. Данные мероприятия проводятся как на территории нашей страны, так и за рубежом. Подобные выставки, как правило, привлекают застройщиков, которые работают на различных рынках и могут предложить жителям нашей страны как недорогие квартиры, так и высококлассные апартаменты.

 

Участниками подобных мероприятий также являются риэлторские агентства, которые активно ищут контакты с различными застройщиками для того, чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. У отечественных инвесторов огромной популярностью пользуется недорогая недвижимость, которая расположена на территории различных курортов. Многие россияне стремятся приобрести квартиру или загородный дом в Болгарии, Турции, Хорватии и других европейских странах.

 

Кроме того, все большим интересом у инвесторов пользуются квартиры в Испании, Италии, Франции. Некоторое время назад многие россияне были вынуждены покинуть прибалтийские республики, в настоящее время отношение к русскоязычному населению в этих странах полностью изменилось, поэтому некоторые россияне приобретают дома в странах Балтии.

 

Стоимость недвижимости, которая предлагается участникам данных мероприятий, может составлять от нескольких десятков тысяч, до нескольких миллионов евро. В последнее время многие люди преклонного возраста, при наличии денежных средств, предпочитают приобретать квартиры, которые расположены на морском побережье, так как их стоимость может быть очень невысока, а комфорт проживания ничем не отличается от квартир, расположенных в крупных российских городах.

 

В выставках зарубежной недвижимости также принимают участие различные компании, которые занимаются дизайном и отделкой помещений, а также поставляют различное оборудование и мебель для квартир. Многие застройщики предлагают своим клиентам готовые для проживания квартиры, поэтому часто взаимодействуют с подобными компаниями.

 

Узнать расписание  выставок зарубежной недвижимости  можно на различных сайтах в сети интернет, многие туристические агентства организуют специализированные туры на подобные выставки для своих клиентов. Принять участие в подобной выставке может практически любая компания, поэтому, при поиске партнеров по сделкам, необходимо проявлять некоторую осторожность при заключении сделок. 


Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности