ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Покупка недвижимости в Украине

 

Архив новостей

Май 2017 (15)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
Февраль 2017 (20)
Январь 2017 (15)
Декабрь 2016 (24)
 
Недвижимость - Последние новости
21.05 Эксперты: качество жилья улучшилось только на столичном рынке
12.05 К концу года ставка по ипотечным жилищным кредитам может опуститься до 10%
30.04 Турецкая недвижимость вновь интересует россиян
21.04 Build-to-suit – новый тренд на рынке коммерческой недвижимости
13.04 Как продать загородный дом быстро и выгодно


Покупка недвижимости в Украине


Покупка недвижимости в Украине в настоящее время является очень привлекательной для многих российских инвесторов. В настоящее время стоимость жилья в этой стране заметно ниже, чем в России, а  мягкий климат позволяет иметь более комфортные условия для проживания.

 

Несмотря на некоторую политическую нестабильность, некоторые российские инвесторы предпочитают приобретать недвижимость на Украине. Подобрать понравившуюся вам квартиру, загородный дом или земельный участок можно как самостоятельно, так и с помощью различных риэлторских агентств, которые работают на данном рынке.

 

Также покупку недвижимости в Украине можно осуществить с помощью различных видов кредитов, но, как правило, российские инвесторы предпочитают сразу же полностью выплатить стоимость квартиры или загородного дома в данной стране.

 

Для покупки недвижимости в Украине необходимо подготовить следующий пакет документов: российский паспорт (жители нашей страны имеют право безвизового въезда на Украину), индивидуальный идентификатор налогоплательщика, полученный на Украине, а также нотариально заверенное согласие супруга на покупку недвижимости.

 

Кроме того, при покупке недвижимости на территории данного государства необходимо определить оценочную стоимость квартиры или загородного участка, сумма, которая должна быть указана в сделке, не должна быть ниже данной стоимости. Также необходимо помнить, что стоимость приобретаемого объекта недвижимости должна быть зафиксирована в соответствующем документе.

 

При покупке недвижимости в Украине также необходимо помнить  о том, что вам придется оплатить госпошлину, часть которой будет направлена в пенсионный фонд данного государства.

 

Величина пошлины на покупку недвижимости в Украине будет зависеть от площади объекта, а также количества сделок, которые были заключены, например, с земельным участком, кроме того, при заключении сделки с недвижимостью необходимо оплатить услуги юриста, которые могут составить до 200 долларов.

 

По мнению многих специалистов, покупка недвижимости в Украине может принести существенный доход инвестору через некоторое время. В  настоящее время рынок недвижимости в данной стране активно развивается,  ожидается, что в ближайшее время стоимость квартир и домов в данной стране может серьезно увеличиться, кроме того, владелец загородного дома или квартиры в курортном месте может получать постоянный доход от аренды собственной недвижимости.

Твитнуть

Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
     

    © Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности