ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Сельская недвижимость в Болгарии

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (14)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
14.08 Стоимость аренды недвижимости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости


Сельская недвижимость в Болгарии

Сельская недвижимость в Болгарии в последнее время пользуется огромной популярностью у инвесторов. Расположенная в юго-восточной Европе, Болгария является одной из лучших стран для проведения отпуска, на территории страны имеются как песчаные пляжи, так и горные массивы, что позволяет проводить в этой стране как зимний, так и летний отпуск.

 

Долгое время Болгария была социалистическим государством, скрытым «железным занавесом» от западной Европы. После падения коммунистического режима в 1989 году, многие жители Болгарии эмигрировали в другие страны в поисках лучшей доли, что привело к появлению огромного количества пустующих домов. Болгары предпочитают жить и работать в городе, поэтому многие деревенские дома, которые расположены на значительном расстоянии от крупных промышленных центров, выставляются на продажу.

 

Большая часть сельской недвижимости в Болгарии была построена в середине прошлого века, хотя, при желании, можно найти и более старые постройки. Практически вся сельская недвижимость Болгария оснащена инфраструктурой, необходимой для проживания. Любой сельский дом оснащен водопроводом и электричеством, в большинстве крупных населенных пунктах страны имеются точки доступа в Интернет.

 

Одним из самых привлекательных факторов сельской недвижимости Болгарии является относительно низкая цена, приобрести неплохой загородный дом с участком в 10 — 15 соток можно за 12 000 — 15 000 евро, что соответствует стоимости недорого автомобиля среднего класса.

 

Сельская недвижимость в Болгарии очень привлекательна для россиян, так как болгары издавна очень хорошо относятся к русским.

 

Вложение в сельскую недвижимость Болгарии может принести существенный доход, по прогнозам специалистов, в ближайшее время намечается рост стоимости недвижимости в этой стране. Кроме того, недвижимость в Болгарии можно сдавать небогатым туристам, которые не хотят переплачивать за гостиничный сервис на популярных горнолыжных и морских курортах страны. Еще одним преимуществом сельской недвижимости в Болгарии является очень спокойная и размеренная жизнь, так как уровень преступности в этой стране очень низок.

 

Сельская недвижимость в Болгарии также может использоваться для постоянного проживания или ведения бизнеса, небольшие предприятия, предлагающие услуги общественного питания или другие туристические услуги, несомненно, будет пользоваться большой популярностью.

 

При выборе сельской недвижимости в Болгарии необходимо соблюдать осторожность, так как на рынке действует множество компанией, которые занимаются обманом доверчивых инвесторов.


Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности