ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Покупка недвижимости на Кипре: выгодно ли?

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (24)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Покупка недвижимости на Кипре: выгодно ли?

Покупка недвижимости на Кипре сегодня популярна практически среди иностранных граждан всех стран. Во всем мире этот шаг считается выгодным вложением капитала. И ведь действительно, эта страна имеет идеальный климат, замечательную экологию, теплое море и отличается комфортностью и безопасностью жизни. Чем не рай? В любой точке острова вы можете приобрести интересующую вас недвижимость: таунхаус, виллу или апартаменты. Кипр недвижимость Пафос – столица западной части острова также пользуется большой популярностью у инвесторов. Помимо проживания на Кипре в течение определенного промежутка времени в году, недвижимость здесь можно сдавать не менее успешно в течение всего года, поскольку климатические условия позволяют отдыхать здесь туристам круглый год. А число желающих отдохнуть на Кипре увеличивается с каждым годом. 

Покупка недвижимости на Кипре становится все более актуальной, поэтому если вы решите приобрести жилье с целью последующей перепродажи, то обязательно получите немалую выгоду от такой сделки. Стоимость недвижимости на Кипре все время увеличивается, т.к. остров в целом-то не «резиновый», а если мало земли, то цены и на землю, и на недвижимость будут постоянно расти. Подорожание земли приводит к увеличению стоимости недвижимости, поэтому можно с полной уверенностью утверждать, что в ближайшие лет 15 недвижимость на острове будет расти в цене. Коммерческая недвижимость Кипра также пользуется спросом у иностранных граждан. 

Солнечный Кипр предлагает ликвидную недвижимость в каждом уголке острова. Это и Кипр недвижимость Пафос, и другая столица острова – Никосия. Пользуется популярностью жилье и в таких городах, как Лимассол, Ларнака, Айя и другие. Купить недвижимость на Кипре довольно просто. Сделки заключаются очень быстро, без длительных формальностей. Кроме того, владелец кипрской недвижимости может быть уверен, что он будет в полной мере обладать всеми правами на недвижимость в этой стране. 

Особое внимание хотелось бы уделить недвижимости Северного Кипра. Покупка недвижимости на Кипре в этой части страны может оказаться еще более удачной. Дело в том, что цены на жилье здесь намного ниже, а рынок развивается довольно активно, поэтому есть все шансы через несколько лет перепродать приобретенную недвижимость с хорошей прибылью. Недвижимость Северного Кипра примерно на треть дешевле той же в южной части страны. Инвесторы все чаще склоняются к выбору именно этого региона острова. 

Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности