ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Загородная недвижимость » Таунхаусы за 1500000 рублей

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Таунхаусы за 1500000 рублей

Покупка таунхаусов в последнее время становится всё более популярной формой решения жилищных проблем или инвестирования денежных средств. Как правило, подобная недвижимость располагается недалеко от города и представляет собой дом с отдельным входом, но общими с соседями стенами.

 

В настоящее время таунхаусы за 1 500 000 рублей можно приобрести в различных населенных пунктах нашей страны, как правило,  площадь подобного помещения составляет от 200 квадратных метров и включает в себя как гостиные и спальни, так и хозяйственные помещения. Нередко таунхаусы имеют собственные котельные для обогрева помещения, а также комнаты для хранения инструментов и инвентаря и гаражи для парковки машин.

 

Приобрести таунхаус по цене 1 500 000 рублей можно различными способами. Чаще всего данная покупка совершается с помощью имеющихся денежных средств, стоимость подобного помещения не намного выше стоимости иномарки бизнес-класса. В ряде случаев для приобретения таунхаусов можно воспользоваться рассрочкой, предоставляемой застройщиком или различными видами ипотечных кредитов, которые можно получить в одном из российских банков. Для получения ипотечного кредита для покупки таунхауса необходимо предоставить стандартный пакет документов, который включает в себя удостоверения личности, справку о подтверждении доходов и в некоторых случаях поручительство третьих лиц.

 

При покупке таунхауса необходимо обратить внимание не только на стоимость недвижимости, но и на стоимость эксплуатации подобного помещения. В ряде случаев управляющие компании существенно повышают цены на предоставляемые услуги. Кроме того, при покупке подобной недвижимости необходимо помнить, что чаще всего таунхаусы продаются без внутренней отделки помещения, поэтому владельцу придется потратить существенные денежные средства на ремонт и отделку помещения.

 

Подобрать подходящий недорогой таунхаус можно самостоятельно или, обратившись за помощью в риэлторское агентство, специалисты которого смогут продать вам необходимый объект недвижимости. В настоящее время риэлторы охватывают полный спектр услуг и взимают относительно невысокую комиссию с покупателя.

 

Также подобрать таунхаусы за 1 500 000 рублей в различных городах нашей страны можно самостоятельно, воспользовавшись специализированными сайтами в сети интернет или в специализированных изданиях, посвященных продаже недвижимости.

Твитнуть
Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности