ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Загородная недвижимость » Участки в Подмосковье с коммуникациями

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Участки в Подмосковье с коммуникациями

За последние несколько лет существенно увеличилось количество людей, предпочитающих приобретать загородные участки как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Несмотря на желание жить за городом, большинство людей предпочитают иметь все условия для комфортного проживания в коттедже или доме.

 

В последнее время участки в Подмосковье с коммуникациями представляют огромный интерес для инвесторов. Несмотря на обилие коттеджных поселков, где можно приобрести дом, полностью предназначенный для проживания, многие люди предпочитают приобретать участки без подряда, но с подведенными коммуникациями. Чаще всего покупатели земельных участков  самостоятельно выбирают строительную компанию, которая будет заниматься возведением загородной недвижимости на участке.

 

Если проведение на участок водопровода обходится его владельцу относительно дешево, то подключение к газовой и электрической сети может стоит довольно дорого, так как далеко не в каждом регионе нашей страны имеются необходимые мощности для питания новых потребителей. В настоящее время существует множество инженерных решений, благодаря которым загородные поселки могут иметь независимую систему газоснабжения и электроснабжения, которая может обеспечиваться специализированными хранилищами и дизельными генераторами.

 

Участки земли в Подмосковье продаются как  застройщиками и риэлторскими агентствами, так и владельцами земли, которые получили право собственности на данный надел в результате приватизации или, приобретя определенный участок у сельскохозяйственного предприятия. Найти информацию о продаже участков под ИЖС в Подмосковье можно на специализированных сайтах в сети интернет или в периодических изданиях, посвященных продаже загородной недвижимости.

 

Стоимость участков в Подмосковье с коммуникациями может составлять сотни тысяч рублей в зависимости от их площади и места расположения, в ряде случаев подобные участки приобретаются с инвестиционными целями. Цена земельных участков и загородной недвижимости постоянно растет, поэтому приобретение участка земли в Подмосковье может принести инвесторы со временем существенную прибыль.

 

При покупке земельного участка в Подмосковье необходимо с особой тщательностью подойти к оформлению документа, подтверждающего ваше право собственности, известно множество случаев, при которых мошенники продавали участки земли нескольким людям одновременно или совершали различные аферы с землей, на которую не имели права собственности.

Твитнуть
Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности