ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Загородная недвижимость » Садовые участки в Подмосковье

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (13)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости
20.05 Как оценить стоимость квартиры


Садовые участки в Подмосковье

Садовые участки в Подмосковье пользуются большой популярностью среди  многих жителей города. Несколько десятков лет назад многие крупные предприятия предоставляли своим сотрудникам небольшие участки для строительства летних домиков  и выращивания различных овощей и фруктов, в настоящее время садовые участки в Подмосковье являются излюбленным местом отдыха людей старшего поколения.

 

Садовые товарищества, как правило, предоставляют своим участникам небольшие земельные наделы, площадь которых составляет от 6 до 10 соток, в некоторых случаях люди приобретают два соседних участка для того, чтобы построить дом большей площади.

 

Долгое время существовало множество ограничений на строительство загородных домов на садовых участках, в настоящее время практически все подобные ограничения сняты. Как правило, все  подобные участки имеют «летний» водопровод, а также подключение к электрической сети, в ряде случаев загородные участки имеют постоянное газовое снабжение, что позволяет организовать централизованное отопление. Большинство садовых товариществ не имеют круглогодичного подъезда, так как часть дорог в поселках представляет собой насыпь из щебня, по которой далеко не всегда можно проехать весной или осенью.

 

Стоимость садовых участков в Подмосковье зависит о множества параметров и может начинаться от 100 000 рублей. Также отметим, что в настоящее время большее количество садовых участков в Подмосковье расположено на расстоянии более 100 километров от Москвы, старые садовые товарищества, находящиеся на меньшем расстоянии, в настоящее время преобразуются в коттеджные поселки для постоянного проживания.

 

Приобрести садовые участки в Подмосковье можно различными способами. Чаще всего подобные участки приобретаются у знакомых или с помощью обращения в поселковые советы, члены которых раньше всех узнают о возможности продажи дач.

 

Также многие владельцы подобной недвижимости размещают свои объявления на различных ресурсах в сети интернет, а также в периодических изданиях, размещающих бесплатные объявления о продаже садовых участков.  Многие владельцы подобной недвижимости крайне редко обращаются к услугам риэлторских агентств для продажи участков.

 

Покупателям земельных участков в садовых товариществах необходимо уделить особое внимание оформлению документов на право собственности, так как далеко не все владельцы дач имеют все необходимые документы на дом и землю.


Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности