ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Загородная недвижимость » Аренда домов на длительный срок

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Аренда домов на длительный срок

Аренда домов на длительный срок представляет интерес, как для владельцев недвижимости, так и для тех лиц, которые ищут места для постоянного проживания. В настоящее время многие жители крупных городов стремятся жить за пределами городской черты, имея те же комфортные условия, что и в городских квартирах.

 

За последние несколько лет в пригородах крупных мегаполисов было построено множество коттеджных поселков, дома во многих из которых покупались с инвестиционными целями, но, не смотря на это, найти загородной дом в длительную аренду в настоящее время довольно сложно. Чаще всего коттеджи сдаются на несколько дней или месяцев, для того чтобы арендаторы могли провести празднование знаменательного события или пожить несколько недель на протяжении своего отпуска.

 

Помощь в аренде домов на длительный срок оказывают различные риэлторские агентства, работающие на рынке загородной недвижимости, хотя в некоторых случаях можно попытаться найти загородный дом самостоятельно, воспользовавшись периодическими изданиями или, обратившись в поселковые советы.

 

Как правило, при подобной форме аренды договор заключается сроком на 11 месяцев, кроме того, владельцы загородной недвижимости предпочитают получить оплату за аренду за несколько месяцев вперед. В договоре на аренду загородного дома может содержаться пункт об уходе за садом или другими растениями, которые находятся на участке. Кроме того, перед заключением договора на аренду дома на длительный срок, необходимо составить опись всех вещей, которые находятся в вашем доме.

 

При оплате аренды дома необходимо помнить о том, что оплата электричества и газа, как правило, ложится на плечи арендатора, в отличие от городских квартир, данные платежи могут составлять значительную сумму.

 

Если многие инвесторы сдают квартиры, в которых еще не произведен ремонт, то при аренде домов на длительный срок вы можете сразу же рассчитывать на получение комфортного жилья, а также пользоваться различными постройками, которые возведены на пригородном участке.

 

Рынок загородной недвижимости до сих пор не стабилизировался, поэтому определить среднюю стоимость аренды загородного дома на длительный срок бывает очень сложно, поэтому, при заключении договора аренды, стоит поторговаться с владельцем недвижимости. Оплату аренды дома можно производить  как наличными, так и различными безналичными способами оплаты по договоренности с владельцем загородной недвижимости.
Твитнуть
Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности