ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Загородная недвижимость » Управляющий загородным домом

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (16)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году
31.08 Спрос на недвижимость в 2013 году


Управляющий загородным домом

Управляющий загородным домом является относительно новой профессией для нашей страны. Если раньше профессия "дворецкий" была востребована только за рубежом, то в настоящее время данный вид работы все чаще предлагают  жителям нашей страны. Много лет назад дворецкие в течение нескольких поколений находились на службе у одних и тех же хозяев, в настоящее время династии дворецких только создаются.

 

Поиск управляющих загородным домом ведут крупные рекрутинговые агентства,  которые ориентированы на работу с богатыми клиентами.  Должность дворецкого требует наличия у соискателя целого ряда навыков и умений. Прежде всего, дворецкий должен иметь высшее образование, а также владеть целым рядом дополнительных навыков: управляющий загородным домом должен быть отличным организатором, который сможет контролировать работу остальной прислуги. Кроме наличия водительского удостоверения и знания иностранного языка, данная профессия требует специальной подготовки, которая может вестись как в нашей стране, так и за рубежом.

 

Как правило, в обязанности управляющего загородным домом входит контроль за обслуживанием земельного участка и самого объекта недвижимости, организация работы обслуживающего персонала в доме, контроль за строительными и ремонтными работами, которые могут производиться в доме, а также вызов коммунальных служб в случае возникновения аварийных ситуаций.

 

Многие люди, являющиеся владельцами элитной недвижимости, проводят за городом очень мало времени, поэтому управляющий загородным домом должен всегда содержать дом в идеальном порядке, а, в случае необходимости, подготавливать дом к приезду гостей. Также в обязанности дворецкого входит своевременная оплата счетов и подготовка к различным мероприятиям, которые могут быть организованы в загородном доме.

 

Одним из основных требований к управляющему загородным домом является наличие отличных рекомендаций от других работодателей, часто дворецкий является человеком, который имеет доступ не только к счетам, но и к различным ценным вещам, которые могут находиться в загородном доме, поэтому он должен пользоваться полным доверием хозяев.

 

Заработная плата управляющего загородным домом довольно велика и определяется при личной беседе с владельцами загородной недвижимости, как правило, владельцы загородной недвижимости заключают контракты на несколько лет с представителями данной профессии.


Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности